Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Bananza(30), IZAK(34), Happy(33), MoraN(33)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GMSxGTR, GMSxBOPOH  
Форум » В ногу со временем... » Киноиндустрия » Релизы
Релизы
BesheniyДата: Пятница, 20.03.2009, 11:59 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: :-(

Жанр – боевик
Режиссер - Джозеф Макгинти Никола
Актеры – Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Антон Ельчин, Джош Бролин, Мун Бладгуд, Крис Браунинг
Дата выхода в России – 22 мая 2009 года

Надеждам тех, кто прочил кино-серии Терминатор безвременную кончину после не очень выразительной третьей части и фактического ухода на пенсию Арнольда Шварценеггера, не суждено сбыться.

Кино фильм Терминатор 4 да придет спаситель (Terminator Salvation) уже анонсирован студией Warner Bros. и будет показан на широких экранах летом 2009 года. Среди претендентов на главные роли называют имена Вина Дизеля и Кристиана Бейла. Появится ли в Терминаторе 4 железный Арни, и насколько эпизодической будет его роль, пока неизвестно.

Новости о фильме Терминатор 4 (Terminator 4) :
Съемки фильма Терминатор 4 начались 5 мая. Еще стала известна точная дата выхода фильма - 22 мая 2009 года. О сюжете пока подробностей мало. Правда, известно, что в рядах повстанцев появится некий Маркус Райт, который на пару с Джоном Коннором попытается проникнуть в самое сердце Скайнет и предотвратить гибель человечества.



 
BesheniyДата: Пятница, 20.03.2009, 12:04 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: :-(

Мировая премьера: 2 апреля 2009

Год: 2009
Страна: США
Слоган: -
Режиссер: Джастин Лин
В главных ролях: Вин Дизель,Пол Уокер,Мишель Родригес,Джордана Брюстер,Лаз Алонсо,Gal Gadot,Джон Ортиз,Санг Кенг,Kofi Natei,Уилмер Калдерон

О фильме:

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Новости:

Дизель и Брюстер вернутся в "Форсаж 4"

Поклонников красивых автомобилей, быстрой езды и шикарных девушек в скором времени ожидает приятный сюрприз. В четвертом фильме о стрит-рейсинге "Форсаж" снимутся участники первой части картины – Вин Дизель и Джордана Брюстер. Вернется в четвертый фильм и Пол Уокер.

Главным образом, "Форсаж 4" будет спасением для карьеры Джорданы Брюстер. После ремейка "Техасской резни бензопилой" актриса не появлялась на большом экране. Сериал "Мистер и миссис Смит", в котором Брюстер должна была играть главную женскую роль, не удался — посмотрев пилотную серию, продюсеры телеканалов решили дальше его не снимать.

В "Форсаже 4" подруга Доминика (Вина Дизеля) погибает в автокатастрофе. И сестра Доминика Мия (Джордана Брюстер) должна доставить брату машину его погибшей возлюбленной. В то время, как Брайан (Пол Уокер) попадает в тюрьму, поскольку властям становится известно, что именно он дал уйти опасному преступнику Доминику.

Таким образом, "Форсаж 4" станет продолжением истории героев первой части "Форсажа".

cinema.km.ru

Примечания:

Главный герой "Форсаж-4" (The Fast and The Furious 4:London Pursuit), будет ездить на обновленной Subaru Impreza WRX STi.

"Киношная" Impreza WRX STi получит агрессивный обвес кузова, подготовленный известным ателье Veilside, а также другую подвеску, колеса и полностью переделанный интерьер. Кроме того, для трюковых съемок будет подготовленно еще несколько аналогичных машин с каркасом безопасности.

Как ожидается, "Форсаж-4" выйдет на экраны уже летом 2009 года.

Помимо Subaru Impreza в новой киноленте появятся также "тюнинговый" Bentley Continental GT Convertible, несколько классических "масл-каров", и, возможно, новейший Nissan GT-R.

Обзор:

Продюсеры фильма, студия Universal, позиционируют его как продолжение второй серии цикла, «Двойной форсаж», предшествующего третьей, «Тройной Форсаж. Токийский дрифт ». Звездный состав напоминает о далеком 2001-м, когда на экранах появились Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес и Джордана Брюстер. В фильме Форсаж 4 Долгожданный для некоторых фильм Форсаж 4 выходит на киноэкраны уже 3 апреля 2009 года. Фильм можно назвать свежачком, ведь съемки закончились буквально полтора месяца назад.

В фильме Форсаж 4 Тайриз Гибсон и Сунг Канг играют те же роли, что и в предыдущих сериях, однако Тайриз появляется на экране лишь эпизодически. Кстати, в Двойном Форсаже начинающий актер выступил также и в роли композитора. Среди прочих знаменитостей в фильме снялись также израильская фотомодель Гэл Гэдот, рэпер Лил Уэйн и актер Джон Ортиз.

Сюжет блокбастера пощекочет нервы не только домашним мальчикам. В фильме снова сталкиваются герои Вина Дизеля и Пола Уокера. Между сбежавшим из тюрьмы Домиником Торетто и Брайаном О’Коннором с новой силой вспыхивает вражда. Однако Брайан объединяется с Домиником, выполняя одновременно миссию ФБР по нейтрализации импортера героина. Но, поскольку теперь у компаньонов общий враг, они понимают, что, так или иначе должны доверять друг другу, если хотят завершить операцию успешно. Грабеж конвоев, рытье подкопов и пересечение границ – это то, что объединяет их в неистовой форме отмщения, педали газа, вдавленной до упора.

Форсаж 4 порадует автолюбителей девятью разными моделями автомобилей экстра-класса, от
Subaru Impreza WRX STi, на которой будет гонять главный герой, до Nissan Skyline GT-R R34, Buick Regal GNX и некоторых других, не менее шокирующих машин. Impreza для съемок была значительно переделана, добавлен обвес кузова, подготовленный знаковым ателье Veilside, а также другая подвеска, колеса, а интерьер полностью изменен. Легко предположить, что продажи этих машин уже скоро резко вырастут, достаточно вспомнить, как после выхода на экран первого фильма трилогии набрала бешеную популярность Honda Civic.

Любителей всяческих новинок может заинтересовать тот факт, что трилогия «Форсаж» в марте этого года впервые выходит на диске Blu-Ray компании Sony. Последняя говорит об исключительном качестве воспроизведения, а также широком наборе дополнительных лакомых для фанатов возможностей, таких как многочисленные аудио-комментарии, возможность просмотреть удаленные и не выпущенные на экран сцены. Цена на такое удовольствие в США доходит до 100 долларов за одну копию диска, что во времена кризиса не по карману даже многим американцам.

Какие отзывы стоит ожидать от Форсаж 4? Скорее всего, неоднозначные, так как все предыдущие серии не могли похвастаться единогласным одобрением зрителей. Критики утверждали, что каждый фильм – не более чем просто штамп, с гламурными натюнингованными тачками и преувеличенно зрелищными взрывными эффектами.

Хотя нельзя сказать, чтобы фильмы не были популярными. В 2001 году кассовые сборы превысили 207 млн долларов, а общая прибыль с показов всех трех серий составила более 602 миллионов. Фильмы породили множество активно продаваемых видео игр, как для Sony Playstation, так и для мобильных телефонов и компьютеров.


 
John_CenaДата: Суббота, 11.04.2009, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: :-(

Информация о фильме
Название: 12 раундов
Оригинальное название: 12 Rounds
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Джон Сина, Эйдан Джиллен, Эшли Скотт, Стив Харрис, Брайан Дж. Уайт, Гонсало Менендес, Тейлор Коул, Кайл Расселл Клементс, Питер Нэви Туясосопо, Трэвис Дэвис


О фильме:
Дэнни Фишер, Новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джэксона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако, при этом, страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже, жаждущий мести Джэксон совершает побег из тюрьмы и похищают подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.





 
[Psychopath]Дата: Среда, 04.11.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: :-(
Quote (Besheniy)
и, возможно, новейший Nissan GT-R.

новый как я понял PROTO(видел 34 а протто там не видел) happy
 
[Immortal]1Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:44 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: :-(
Quote (Besheniy)
Besheniy

Quote (Besheniy)
"Форсаж 4"

ниче так фильмы happy



3JIOCTHbIu a.k.a Immortal a.k.a AK-47
 
M1NGДата: Пятница, 14.05.2010, 16:38 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 412
Статус: :-(
Quote (|GMSxAK-47|1)
"Форсаж 4"





 
SNAKEДата: Среда, 25.08.2010, 10:19 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
Форсаж4



Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
GMSxV1PERДата: Вторник, 18.01.2011, 16:42 | Сообщение # 8
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 1202
Статус: :-(
Форсаж4


 
GMSxZippoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:15 | Сообщение # 9
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 336
Статус: :-(
В этом году вышел Призрачный Гонщик 2... очень хочу посмотреть..





 
Форум » В ногу со временем... » Киноиндустрия » Релизы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


00:12
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом