Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Dick(74), D@nteZz(33), PROTOTYPE(28), JAX(31), maloi_tupoi(32)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GMSxGTR, GMSxBOPOH  
Форум » Курилка » OFF TOP » iDevice (think different)
iDevice
BentleyДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
Приветствую! В этой теме хочу рассказать о своих приобретениях, планах на будущее приобретение и общение с владельцами продукции компании Apple.

Ещё не так давно я был ярым фанатом компании Sony Ericsson (хотя, почему был? Есть и до сих пор, но дело не в том, что они перестали "удивлять" или не оплатили услуги мирового GSM, из-за чего просто полетели вниз по лестнице компаний на рынке сотовой связи), нет, просто после приобретения телефона iPhone 3GS я понял, что все те нокии, ериксоны, самсунги, что были у меня до этого - и рядом не лежали с Афоней.

Я - владелец iPhone не столь поздний и опытный, скорее ещё совсем новый. Купил я его летом, прошлого года (2010).

Уже потратил на него н-ное кол-во денег, точнее на его ремонт (благодаря своим неудачным экспериментам biggrin )

Но покупкой очень доволен!

Теперь, непосредственно, к вердикту!

Нравится:
1) Дизайн. В руках "сидит" отлично! И выглядит отменно! (например, 4 афоня мне нравится меньше (по дизайну), чем третье поколение!)
2) Очень быстрый сенсор!! Молниеносно реагирует на любую команду!
3) Приложения формата ipa не имеют себе конкурентов!! Игры - лучше, чем на psp (у мены был psp, я знаю, о чем говорю!), программы - как на ПК, но самые забавные - мини-приложения! Например, уколы, которые можно вкалывать в руку, при этом высасывая кровь, просто ткнув, слегка, другу в руку или ногу, пиво, молоко, сода, которую можно пить, просто перевернув афоню вверх ногами и многое другое! Качество приложений - на 5 баллов!!
4) Многофункциональность и задачность!
5) Эргономика аппарата!
6) Качество камеры в 3.2 мегапикселя при солнечной погоде выдает такую яркую и четкую картинку, как моя бывшая Nokia N95 8GB!

Но в каждой бочке меда есть и ложка дегтя sad

Не нравится:
1) Слишком дорогой в обслуживании!!! Перебить прошивку - 100 грн (к сожалению пока ещё не умею сам перепрошивать, но в процессе обучения smile )
2) Отсутствие Радио sad Конечно, его можно скачать (что я и сделал), но работает оно только от инета sad
3) И, пожалуй, самое главное отрицательное качество iPhone - весь контент, находящийся в аппарате (музыка, картинки, видео), можно удалять только из iTunes, подключив телефон к компу. (А приложения, скачанные с и-нета при помощи аналога AppStore - Cydia, можно удалить ТОЛЬКО зайдя в и-нет)...как по мне, так это вообще верх тупости

В общем, по 10-бальной шкале, ставлю аппарату iPhone 3GS - 8,5 баллов.

Кто что может сказать, добавить, а может и подсказать по данной теме?




 
GMSxGARAДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(
Ну што сказать.Апарат хороший не спорю.Держал у руках и 3Gs i 4G, как по мне то 4G мне больше по дизайну полюбился, но как говорится на вкус и цвет товарища нет...А на щет того што он привязан к компу то ето запарка серэзна.Так как ты только все делаеш на свому компе а у друга фиг што скинеш )))


 
BentleyДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
Поправочка, не 4G, а просто 4!!!
4 поколение без буквы G! wink




 
GMSxV1PERДата: Вторник, 18.01.2011, 16:49 | Сообщение # 4
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 1202
Статус: :-(
biggrin

 
SNAKEДата: Четверг, 20.01.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
У мну был айфон как у Бентли точ в точ!!Тютилька в тютильку!!А летом я на балконе стоял болтал по нём с другом и он поллетел вниз с 5-го етажа


Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
GRiDxSEGAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:32 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Статус: :-(
SNAKE, biggrin
5 баллов biggrin biggrin

Добавлено (11.03.2012, 14:32)
---------------------------------------------



 
GMSxZippoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:18 | Сообщение # 7
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 336
Статус: :-(
насчет прикольных приложений большой плюс+ можно поугарать)))





 
Форум » Курилка » OFF TOP » iDevice (think different)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


07:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом