Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Abelveseews(25), DRFTproject(26)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GMSxGTR  
Форум » Общий » Ваши предложения » Ваши предложения по улучшению дизайна сайта
Ваши предложения по улучшению дизайна сайта
GMSxGARAДата: Среда, 19.05.2010, 17:51 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(
Ну хорошо можно поробовать мы такую идею хотели зделать когда ще был старый состав и я тогда ще был модером)))кстати ет моя идея была на щет етого так как я само больше гонял в Плане з нашего клана....Ну у меня типер нет времени гонять но впринципе вы меня можете вызывать если смогу проедемся.Короч я ще подумаю нащет етой замутки если все получится то вы скоро увидите ету тему))..


 
LuckyДата: Среда, 19.05.2010, 18:03 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Статус: :-(
Идея далеко не новая, но в принципе интересная, но нужно все хорошо продумать. Однако я лично считаю что это бесполезно... По крайней мере для меня, у меня есть свой лист в котором у каждого свое место, независимо от того повезло ему выиграть в дуели или нет. Всякое бывает, и пару гонок это не показатель твоего умения рулить, которые к тому же можно и слить запросто. Думайте сами, если вам это интересно реализуйте, но по мне если этим и заниматься то онли 4 фан, и пофигу выиграл ты или проиграл, хуже ты от этого не поедешь...
 
GMSxLaszloДата: Среда, 19.05.2010, 18:30 | Сообщение # 63
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 132
Статус: :-(
я тож давно об етой идее думал,но немного подругому,топ 10 можете оставить пускай репу можно ваше просто так поднимать если человек хороший biggrin вот мАя идейка для начала каждый кому интересно создает для себя тему в (Про Гонщиков GMS)каждый человек НАШ выберает 1 круги 1 спринт и третью какую захочет,потом мне напишите название я оформлю картинку красывски),а если напишите инфу про себя да еще и скрин любимой тачи,то ето ваше супер будет,ну вобщемто как и в игре у 15 человек своя инфа и машина,гара сделай список на страничке состав клана,из 15 или 10 человек как удобней,и у каждого есть инфа,например я 10 хочу вызвать номер 9 на дуель,перехожу в тему дуелей или в асю пишу,правила как санчез написал такиеже,если выбранные трасы совпали нечего страшного вот и посмотрим кто лудше ее проедет),я выйграл стал номер 9,проигравший спустился тоись стал 10,и до самого ГАРЫ ты естественно первый в списке biggrin БОС,список можете построить попорядку как в топ 10,ХОТЕЛИ сделать супер клан ну вот ето и навык вождения поднимет в нашем клане у всех кто участвует smile ,и тем самым вы докажете кто сильней в нашем черном списке))))главное оформить инфу гонщика чтоб ниже стоящий мог видеть трассы соперника и подготовиться,если проиграл то готовся учи трассы победителя, biggrin ЭТО БУДЕ ШИКАРНО biggrin все станем лудше ездить и будем ЗЕ БЕСТ

Сегодня - это завтра, о котором ты беспокоился вчера, но всё ведь хорошо.
 
[FEAR]_Mr_NFSДата: Среда, 19.05.2010, 18:39 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: :-(
не плохая идея

NiGhT Racer_aka_[N_F_S]
 
SDAxNEXTДата: Среда, 19.05.2010, 18:50 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
А что мне нравиться smile вот тока походу я с последнего места не вылезу не когда biggrin




 
SNAKEДата: Вторник, 24.08.2010, 17:19 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
Мне кажетса по дизайну все класс тута smile


Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
BentleyДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:08 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
если честно, то я бы добавил немного светлых тонов, а в подальшем вообще сменил бы цветовую схему на более светлую. Только не в ярких тонах, вроде красного и желтого, а в более радикальных и выдержанных, например белом, светло-сером, с примесями светло-синего. Вообще отличное сочетание красного с черным (но это тут не пойдет), серого-оранжевого (правда это тоже тут не очень уместно будет). Можно похимичить что-то со светло-серыми и белыми тонами, с легкой примесью синего. Но это уже вам решать. А вообще я бы создал ещё одну группу в клане - "Креативщики" cool Чтобы постоянно придумывали что-то новое smile Будет круто и приедаться не будет! Думайте wink



 
GMSxBarryДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:24 | Сообщение # 68
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 32
Статус: :-(
Предлагаю добавить возможность прикреплять файлы к сообщениям и при создании темы!!!!!!!!!!! сейчас можно только изображения прикрепить размером до 500 КБ.
 
GMSxGARAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:47 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(
Бы прикреплять файлы.Надо сделать сайт платным.Дадим бабосы юкозу и все.


 
GRiDxSEGAДата: Вторник, 14.02.2012, 23:18 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Статус: :-(
Пацаны, с дизайном какие-то баги!





что это за белые квадраты? и шапка сползает в определенных местах..



 
GMSxGARAДата: Среда, 15.02.2012, 15:11 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(
Серега ты через что ходиш в нете?))) У меня на мозиле все ок





 
GRiDxSEGAДата: Среда, 15.02.2012, 16:11 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Статус: :-(
GMSxGARA, оперу юзаю smile


 
GMSxBarryДата: Вторник, 06.03.2012, 01:17 | Сообщение # 73
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 32
Статус: :-(
GMS - это Grand MasterS



Сообщение отредактировал GMSxBarry - Вторник, 06.03.2012, 19:41
 
GMSxZippoДата: Вторник, 06.03.2012, 09:17 | Сообщение # 74
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 336
Статус: :-(
может музыку на сайте уже сменить??





 
GMSxBarryДата: Пятница, 09.03.2012, 17:26 | Сообщение # 75
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 32
Статус: :-(
На хрена это новое оформление, если НИЧЕГО не видно?Темная ночь.... Красиво, НО НЕ ГОДИТСЯ!!! Надо или старое вернуь, или доработать
Quote (GMSxGARA)
Серега ты через что ходиш в нете?))) У меня на мозиле все ок

Надо проверять работу во всех браузерах - ИЕ, Опера, Хром...
Прикрепления: 1938814.jpg (83.5 Kb)


Сообщение отредактировал GMSxBarry - Пятница, 09.03.2012, 17:40
 
Форум » Общий » Ваши предложения » Ваши предложения по улучшению дизайна сайта
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


00:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом