Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Dick(74), D@nteZz(33), PROTOTYPE(28), JAX(31), maloi_tupoi(32)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GMSxGTR  
Форум » Общий » Ваши предложения » Рисунок для Состав клана
Рисунок для Состав клана
GMSxGARAДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:45 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(
Да пох если честно на етот клановский рисунок.На нем и так никто уже не гоняет.А лишня морока не кчему.Потом и шапку сайта надо переделывать и так дальше.А толку ноль и так никто не гоняет а если и гоняет то на своему роскрасе....


 
BentleyДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:00 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
Вот в этом то и вся проблема! Всем на все пох! Можете это не признавать, но мв уходит в прошлое! Не думали над тем, чтобы переквалифицировать клан на новую часть? Я слыхал, что клан PRO почти весь на Shift перешел, USSR вроде тоже там...Может стоит попробовать? Я хз, что там делается в ворлде, не играл, но смотрю, что многие из вас там уже, да и другие кланы тоже! А новый пюрсюит? Подумайте...



 
SNAKEДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:18 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
Бентли,дело в том что USSR команда по всем частям NFS и их спонисирует EA arts!!
На МВ уже все забили,я предлогаю замутить винилок для ворлда а то х*ня какаета получаеста все гоняют как хотят!
Взять пример с MRT у них всё строго и все гоняют с ихним расскрасом..



Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.


Сообщение отредактировал GMSxZloi - Понедельник, 17.01.2011, 20:35
 
BentleyДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:31 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
MRT я знаю давно, Зарембо в частности! Должен сказать, что они - молодцом!! Их клан не был особо популярен никогда, они вечно как в тени, зато сплаченные!! Молодцы!



 
SNAKEДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:38 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
Да,они молодцы!
Андрей,тоже молодец постоянно чтото мутит прикольное...и кстате они отказались сотрудничать со всеми командами т.е их сайт стал официальным и он сотрудничают с EA arts в друзьях у них из команд только USSRxTeam!
А нащёт ттого что их команда была в тени согласен!Я когда был в MRT помню GMS была покруче их...



Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
GMSxV1PERДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:55 | Сообщение # 51
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 1202
Статус: :-(
согласен

 
Форум » Общий » Ваши предложения » Рисунок для Состав клана
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


01:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом