Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
JACAL(38)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GMSxGTR  
Форум » Общий » Ваши предложения » Что нам нужно?
Что нам нужно?
Фобор фото для состава клана?
1. Фото з Обводкою надписи GENERAL MOTORS и кнопкою на колесе для инфы про клан [ 0 ] [0.00%]
2. Фото з Обводкою надписи GENERAL MOTORS но без кнопик на колесе [ 6 ] [75.00%]
3. Фото без обводки надписи GENERAL MOTORS [ 1 ] [12.50%]
4. Фото без обводки надписи GENERAL MOTORS но надпись будет служить кнопкой [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
GMSxGARAДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(
Выбираем понравившеесю фотку которые выставленые ниже и оставляем свои коментари!!! Состав клана будет выписан под тачкой!!!


 
GMSxGARAДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(




 
[FEAR]_PsychoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:23 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Проголосовал за 2-ое. Шрифт такой мудрёный,капец! biggrin
Кстати ГАРА,там НОС снизу шрифты классные выложил,мож ими подпишем,помоему классно НОС подобрал их,я графитки люблю,ну и ещё весь МВ ими расписан-будет очень даже в тему=))




Сообщение отредактировал GMSxPsyho - Понедельник, 22.06.2009, 00:50
 
NOS1Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:58 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: :-(
насчет шрифтов, может в стиле граффити

Допустим
Вот эти шрифты для Заголовка
http://gese.ru/the_battle_continuez.html
http://gese.ru/searfont.html

Вот эти для ников игроков
http://gese.ru/raslani_hiphop.html
http://gese.ru/dj_gross.html

Мне лично нравится 1 и 4

Сообщение отредактировал GMSxNOS - Воскресенье, 21.06.2009, 18:00
 
DENVERДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: :-(
я за 4 картинку smile





 
SHTRIXДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:22 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: :-(
Проголосовал за картинку 2, но хотелось-бы, чтобы надпись была с обводкой и служила кнопкой wink
Хотелось-бы ещё рассмотреть вариант NOS'а, по моему действительно дельное предложение 1 и 4.


Кому суждено утонуть, того машина не задавит...!:)



 
GMSxGARAДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:15 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(
NOS ты не став просто шрифт а зделай сам свой вариант и выстав, вы чо думаете я буду сидет перероблять каждую фотку кто што скажет и кто как захочит.Давайте делайте свои варианты, и я посмотрю я свои выставил если ван ненравится жду ваших!!! Бо меня если чесно уже зае... сидет з етим состав клана чо незделаю ничего ненравится всегда надо переделовать я тоже з стороны могу посмотреть и сказать ето неочень надо бы ще доделать! Критиковать легче чем самому зделать да НОС, я тибе сказал зделай рисунок з клановской тачкой ты сказал чо неполучается. По вашим заявкам бы так зделать надо быть продвинутым флешером бы такое мутить, я токо ще учусь я з етим пока зделал то напарился ППС.Так што выставляем или свои заготовки или обясняете толком чо как нужно бо я ще раз зделаю и после етого переделовать небуду, кому ненравится то пусть несмотрит или зделает посвоему и ето будет нравится другим то даст мне готовый файл и я поставлю. У меня времени и так нет а тут з етим сиди, мне ще надо шапку делать ще назнаю как ето доработать, ще потом и там будуть критики надо было так или сяк.Я спросил весь клан то половине нравится а половине нет, то мне што зделать два состав клана, для одной половины и для другой. Ребята я вас непонимаю???


 
DENVERДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: :-(
А мне всё нравиться happy





 
[FEAR]_PsychoДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:56 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Юрко,не ругайся,Всё пучком! Я тебя как никто понимаю wink Просто понимаешь,Ты же тему вынес на всеобщее усмотрение,вот пацыки и отписались! Я согласен с тобой,да порой вымораживает када сидишь часами за компом,стараешься,а в итоге твою работу хают...Просто сколько людей,столько же и мнений! Пацаны хотели как лучше-предложили вариант модернизации идеи,и это не плохо! Тем более нам не горит эта идея со списком! Ты правельно заметил:если кто-то хочет улучшить идею,пусть пробует сделать её так как он хочет,ну и мы соответственно посмотрим как у него получилось! А Пока что Ставь 2-ой вариант,и всё! х*р с ним,со шрифтом! (НОС еси чё сам додумает,он у нас тоже в фотошопе шарит) Я надеюсь на этом дискуссия окончена...



Сообщение отредактировал GMSxPsyho - Понедельник, 22.06.2009, 16:24
 
GMSxGARAДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(
Парни у нас сайт один з лутших даже с таким составом как есть. В одного клана токо флеш состав у 2 кланах флеш шапка а у нас и то и другое и будет ще лутше ето я вам гарантирую. GMSxPsyho, ты говориш ставить второй вариант мне вже несколько парней не буду говорить ихние имена сказали чо ето плохая картинка потом дальше будут Критики так што надо ще раз все обдумать!!!


 
[FEAR]_PsychoДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:49 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Не,ну я судил по голосованию! Парни,чесно-мне в-принцыпе на список как таковой чихать(я итак знаю кто у нас в клане) Главное чтоб картинка глаз радовала,мне больше ничё не надо biggrin Ну а раз такой расклад,нужно этот опрос отредактировать и сделать СО ВСЕМИ вариантами! И все дела... ok

P.S, То что ниже мне понравилось!




Сообщение отредактировал GMSxPsyho - Понедельник, 22.06.2009, 17:00
 
GMSxGARAДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:49 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(
КАК вам ето: шриф з NSF Most Wanted специально искал для состава зацените ???

Вот ще нашол один шрифт Most Wanted которій вам лутше нравится???




 
DENVERДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:56 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: :-(
опа вообще круто мне НРАВИТЬСЯ wink





 
SHTRIXДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:25 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: :-(
Это БОМБА!!!
P.S.: извини GMSxGARA, если и моя речь тебя задела, я просто высказывал своё мнение friends


Кому суждено утонуть, того машина не задавит...!:)



 
GMSxGARAДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:41 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(
Пацаны я зделал ще один скрин з новим шрифтом NFS MW но поставил возле первой бы вам было легче вбырать которая вам нравится???


 
Форум » Общий » Ваши предложения » Что нам нужно?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


10:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом