Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GMSxGTR, GMSxBOPOH  
Форум » NEED 4 SPEED » NFS Shift » Первые впечатления
Первые впечатления
[FEAR]_PsychoДата: Среда, 16.09.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Для тех счастливчиков кто уже успел опробовать очередное детище ЕА,пишим первые впечатления об игре.

 
OIOДата: Четверг, 17.09.2009, 22:18 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: :-(
Ну в-общем круто. Графа - лучше чем в GRID. Управление - вроде нормально. обратная связь даже с клавой есть. При отключенных электронных помошниках типа абс и ИСП и курсовой устойчивости, то машина охотно идет боком. Прошел только 1 гонку и больше чет игра не запускается))) друг скоро обещал дать.
МИНУС: почему-то не хочет отключаться такая фигня: едешь себе едешь. Вот поворот. хочешь и можешь позже оттормозить, а машина САМА нажимает на тормоз. Дабы держать идеальную траекторию. Бред. Бесит. не знаю что делать. А так по-ходу я буду играть в эту игрушку. Мне понравилась.
 
NOS1Дата: Пятница, 18.09.2009, 07:42 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: :-(
Сегодня у друга сыграл в ШИФТ... Мне понравилось, графика хорошая, управление прикольное, хотя на клаве тяжело держать идеальную траекторию, особенно в дрифте.
В общем, игра хорошая 8.5/10
Quote (GMSxOIO)
почему-то не хочет отключаться такая фигня машина САМА нажимает на тормоз

Это можно выключить в главное меню и где-то в настройках
 
[FEAR]_PsychoДата: Пятница, 18.09.2009, 12:25 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Скажу не как фанат аркадных нфс-ок,и MW в частности:
Мы ждали Авто-симулятор гонок,и мы его получили!!! Скажу сразу плюсы:
Охи*енная графа и физика,машины прорисованы Великолепно happy
Тюнинг наконец-то вышел на проф. уровень (я о*уел когда залез в меню тюнинга) biggrin
Геймплей неплохой,управление действительно реалистичное (но не такое жёсткое как в ПроСтрите)
Минусы-хз,пока нету....
В-общем по первым впечатлениям гаме-твёрдые 9 баллов из 10! Спросите почему же всё таки 9? Потому что 10 заслуживает ТОЛЬКО Most Wanted!!!

З.Ы.Прошёл пока что несколько гонок,но больше проходить не буду,пока не выйдет нормальный кряк(мой всю игру сцуко коверкает,+видюшки без звука,и не даёт графу настроить с рулём,падла...)
З.З.Ы. По части сравнения с GRiD-ом-Не в какое сравнение!!! Шифт Лучше по всем параметрам!

Quote (GMSxOIO)
машина САМА нажимает на тормоз.

После первого тест драйва там предложат выбор схемы сложности,у тебя стояло "новичёк"(там машина сама тормозит и помогает рулить),поставь другую!
НОС правельно сказал-это также всё можно изменить в настройках


 
PRoFДата: Суббота, 19.09.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: :-(
Quote (GMSxNOS)
Сегодня у друга сыграл в ШИФТ... Мне понравилось, графика хорошая, управление прикольное, хотя на клаве тяжело держать идеальную траекторию, особенно в дрифте.
В общем, игра хорошая 8.5/10

В дрифте на клаве ваще нереал , бля надо в эту игру с рулем играть , а у меня на руле педали непашут вот теперь хз че делать...




 
GMS™[XXX]®Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:25 | Сообщение # 6
Группа: Зам Админа
Сообщений: 192
Статус: :-(
Да игруха нормальная, много машин , много тюнинга ,управление тоже норм , вот только на клаве дрифт нереально проходить это точно .Мне понравилась. biggrin



 
BUXPbДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:35 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Статус: :-(
Да поддерживаю в дрифт я там ваще не врубаюсь, да и на самом деле с ним у меня везде почти проблемы были, так как я его совсем не езжу..
А вот что касаемо впечатлений, то вот -

Игра довольно порадовала, прежде всего тем что - много новых идей, а именно: многообразие видов заездов, есть и уникальных в своем роде, то что есть возможность проявить себя и выявить конкретные способности гонщика - Агрессора, либо более Точного водилы..Карьера построена таким образом что ты идешь к конкретной цели - чемпионату среди лучших! Все твои действия, твои способности отражаются в карьере и определены в виде испытаний, это очень важно! Конечно мне клавиатурнику пока очень тяжело, но я нашел способ в управлении боле мене подходящий, кароче езжу только от капота и пока на Любителе - без помощи на клаве чертовски сложно. В дальнейшем безусловно приобрету себе что-то, ради этой игры точно стоит! Тачек ваще дохрена, неплохой тюнинг машин - прежде всего внутри чем снаружи... нравитца так же что каждая машина ведет себя по своему в зависимости от выбора трассы - физика превосходная!


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team


Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
Dikei-kzДата: Вторник, 30.03.2010, 14:23 | Сообщение # 8
Группа: Забанен
Сообщений: 219
Статус: :-(
Quote (GMSxXXX)
Да игруха нормальная, много машин , много тюнинга ,управление тоже норм , вот только на клаве дрифт нереально проходить это точно .Мне понравилась.

средне




Аватара путь покажеть.а потом вот так накажет
 
GMSxLaszloДата: Вторник, 30.03.2010, 19:02 | Сообщение # 9
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 132
Статус: :-(
biggrin во во,клава спит,отдыхает cry

Сегодня - это завтра, о котором ты беспокоился вчера, но всё ведь хорошо.
 
M1NGДата: Четверг, 13.05.2010, 13:48 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 412
Статус: :-(
biggrin



 
SNAKEДата: Среда, 25.08.2010, 11:01 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
biggrin


Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
Форум » NEED 4 SPEED » NFS Shift » Первые впечатления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


17:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом