Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GMSxGTR, GMSxBOPOH  
Форум » Турниры, чемпионаты, дуэли » Организация и проведение » Какие бы машины и трассы вы хотели бы видеть на чемпионатах (Делаем чемпы вместе)
Какие бы машины и трассы вы хотели бы видеть на чемпионатах
[FEAR]_PsychoДата: Суббота, 16.05.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Я неоднократно слышал пожелания и высказывания по поводу состава Машин в чемпионатах,а главное по подбору трасс,Так вот-эта тема как раз для того чтоб делиться ими со всеми,и мы уже будем делать выводы и составлять чемпы исходя из Ваших пожеланий

 
John_CenaДата: Суббота, 16.05.2009, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: :-(
Так же стоит обращать внимание на поведение машин на трассе и искать более подходящие друг к другу варианты, например как Corvette и Viper wink




 
DENVERДата: Суббота, 16.05.2009, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: :-(
давай
6 июня Мазда рх -7 против Eclipse
13 июня GTO против CTS
20 мюня Галларло против Мазды рх-8
27 июня Murcielago против SLR MaClaren
ВОТ какие я чемпы предлагаю на следующий месляц






 
NOS1Дата: Суббота, 16.05.2009, 20:01 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: :-(
у меня такая идея. Сделать как в классическом ралли по времени, а не по очкам и командные турниры 2:2 например (определять команду случайно, либо по договорённости)
 
SHTRIXДата: Суббота, 16.05.2009, 20:47 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: :-(
А мне если по чесному то уже немного поднадоели то одно, то другое.... то третье... я предлагаю чаще проводить чемпионаты на BMW! Рассказываю: "организовывается чемпионат... планируеш заявится на него... естественно хочеш добится определённого хорошего результата... для этого нада: протестировать для себя эти машины... настроить каждую... выбрать... заявится... прокатать её в pLane... наездить трассы... и только после этого можна ехать нормально и полноценно в чемпионате... в предыдущем чемпионате я в этом убедился (я не беру профессионалов, и людей у которых давно уже всё давно настроено)". В общем вся эта подготовка занимает почти всю неделю. Ради того чтоб добится результата надо надо каптеть всю неделю. Я предлагаю проводить не реже чем 1 раз в месяц чемпионат на BMW, внутриклановый или открытый.... не важно... настройки тоже... тем более что у нас даже пункт по моему есть в уставе: "Улучшать свои навыки", а это не возможно прыгая с одного на другое... И ещё... большая просьба... давайте как нить по разнообразнее с трассами...))

P.S.: I LOVE BMW biggrin
С уважением GMSxSHTRIX smile


Кому суждено утонуть, того машина не задавит...!:)



 
John_CenaДата: Суббота, 16.05.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: :-(





 
DUDEДата: Суббота, 16.05.2009, 22:09 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
Quote (GMSxSHTRIX)
В общем вся эта подготовка занимает почти всю неделю

Хз. Я 2 дня готовился с перерывом в 1 день...

Предлагать ниче не буду тк в чемпах учавствую недавно biggrin





 
[FEAR]_PsychoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:06 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Я согласен со Штрихом!!! ЕЗДИТ БУДЕМ ТОЛЬКО НА БМВ!!! (Я после чемпов на других машинах несколько несколько дней к ней опять привыкаю sad ) И от себя добавлю по части навыков-БМВ Самая лучшая,но она из числа луших,есть ещё две машины которые при определённых настройках могут ей не уступать,это Porshe Carrera GT и Lotus Elise, моё мнение проводить чемпы ТОЛЬКО на этих машинах,дабы не растеривать Свой уровень вождения окончательно...

 
SHTRIXДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:34 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: :-(
Нееее... Ну эт ты совсем перегнул палку... На других машинах тоже надо проводить... но на мой взгляд не столь часто как это у нас практиковалось ранее wink Например можно сделать так: в месяце у нас получается 4 уикэнда, первый уикенд мона провести на бехе открытый чемпионат, второй мона растосовать шо угодна (из автомобилей предложеных Психом), третий провести закрытый чемп на бехах, и четвёртый на каких нибудь интересных машинках... первый и третий пункт на должны быть обязательными!

P.S.: По моему это самый оптимальный и сбалансированый вариант cool


Кому суждено утонуть, того машина не задавит...!:)



 
[FEAR]_PsychoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:42 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Quote (GMSxSHTRIX)
Нееее... Ну эт ты совсем перегнул палку...

Ну ёпть!!! Вам не угодишь! biggrin Лаадно ждём ещё отзывов...


 
DUDEДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:20 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
Quote (GMSxSHTRIX)
P.S.: По моему это самый оптимальный и сбалансированый вариант

Согласен, так и надо. yes





 
John_CenaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:06 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: :-(
Конечно БМВ чемпов очень мало, практически нет, но разве вы не нагоняетесь просто в гонках? чемпы созданы без БМВ именно потому, что все в плане только на БМВ и ездят, которая порядком уже надоела)




 
SHTRIXДата: Вторник, 04.08.2009, 23:27 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: :-(
Народ если мы хотим чемпов то откликайтесь... Организуем всё на высшем уровне!

Кому суждено утонуть, того машина не задавит...!:)



 
NOS1Дата: Среда, 12.08.2009, 20:24 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: :-(
Давайте проведём чемп на Carrer'ах GT.(с униками, хар=офф)
Потом на лотусах(без уников, хар=офф)
wink
 
[FEAR]_PsychoДата: Среда, 12.08.2009, 21:13 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Ок,можно но с поправкой-Лотус тож на униках

 
Форум » Турниры, чемпионаты, дуэли » Организация и проведение » Какие бы машины и трассы вы хотели бы видеть на чемпионатах (Делаем чемпы вместе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


03:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом