Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
midgeNedWetty(26), GMSxBarry(67), grigorashvalerka84(25)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GMSxGTR, GMSxBOPOH  
Форум » Турниры, чемпионаты, дуэли » События » >>GMS<<-teAm ТУрнир
>>GMS<<-teAm ТУрнир
GenesisДата: Вторник, 29.12.2009, 00:53 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: :-(
Да, кстати, можно мне поменять свои 150 очков на 150 WMZ, например? И как? Если что, дам номер своего кошелька на Webmoney.

И надо бы написать как проехали группы:

1Х GMSxXXX
GMSxGenesis
GMSxGTR

2Х GMSxARXANGEL
GMSxOlenka
GMSxDikay

а то не понятно откуда же все взялись очки у данных товарищей...


Если обходить грабли стороной, то не получишь удовольствия от приобретения драгоценного опыта.






Сообщение отредактировал GMSxGenesis - Вторник, 29.12.2009, 01:01
 
Dikei-kzДата: Вторник, 29.12.2009, 17:12 | Сообщение # 47
Группа: Забанен
Сообщений: 219
Статус: :-(
для Асобых людей,эти Очки еще раз говорю для рейтинга чемпионата там есть такай графа.
а группы я нестал писать эти потомучто что небыло одного то тругого,кто ваще неявился.на заезды.
если один игрок неприходит разыгрывают 2 игрока между ссобой.если нет 2-их победа присуждается 6-0.тому кто явился.а кто хочет узнать как засчитывались очки обращяйтесь.
такой у нас случяй есть потом идут претензий к мне.следующий раз относитесь к этому серьоздно.а нет так.чтоб потом крайнеми оставлять других.
и по концу чемпионата заваливать вопросами почему тут так а там так,а у него столько почему ненаписали столько.
давайте жду еще ващи претензий к мне я привык уже.

заренее простите....




Аватара путь покажеть.а потом вот так накажет
 
GenesisДата: Вторник, 29.12.2009, 22:15 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: :-(
Какие претензии, вы что. Не ужели я так много прошу? Я лишь хочу чтобы просто написали результаты заезда тех двух групп, не только мне это интересно. Все остальные результаты были расписаны на форуме, а вот на последние две группы нет. Неужели проще написать кучу ненужного текста чем написать количество побед, например:

1 группа:
GMSxXXX - 3
GMSxGenesis - 2
GMSxGTR - 1

2 группа:
GMSxARXANGEL - 0
GMSxOlenka -2
GMSxDikay - 4

Я думаю что лучше один раз написать в этой ветке, для всех соклановцев, чем каждый лично будет надоедать и писать в аську. Ферштэйн???


Если обходить грабли стороной, то не получишь удовольствия от приобретения драгоценного опыта.




 
Dikei-kzДата: Вторник, 29.12.2009, 22:41 | Сообщение # 49
Группа: Забанен
Сообщений: 219
Статус: :-(
По поводу 2 группы,они 2 дня неявлялись>>в то время когда надобыло писать я сказал кого небудет.все поражение.так что
Arxangel-6 Olenka-0 Dikay-0
они должны были сами писать как нам ехать.восколько собираться и договорится,а не я писать где,как,еще крайним оствоватся..
я сразу сказал если неявится.поражение.
как будто знал что недалать всегда будут чемто недовольны.всем спс.
просто следующий раз относитесь к этому хорошо как все.а потом уже говорите.
извени я это нетебе.Gen/ ты молодец был вовремя всегда.сори если что.а если кто обижается ваше право.
ну просто.я незнаю.сами думайте.




Аватара путь покажеть.а потом вот так накажет
 
DikayДата: Четверг, 31.12.2009, 23:43 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: :-(
А можно спросить, по4ему у Архангела 350, а у оли 250, и она на 6-ом места, а он на 7-ом? biggrin :D

Сообщение отредактировал GMSxDikay - Четверг, 31.12.2009, 23:44
 
Dikei-kzДата: Пятница, 01.01.2010, 12:57 | Сообщение # 51
Группа: Забанен
Сообщений: 219
Статус: :-(
6 место потомучто она играла в полуфинале.там она пройграла а потом играла.за 4.5.6 места .там заняла. 6 место.
а у Arxangela.350 очков потомучто он. за одну победу в первом кругу.получил 50 очков.потом когда играл за 7.8.9.и т д
места.в его хосте непришли игроки.в то время.он сказал всем писал некто неотвечал.победа присудилась ему 6-0.за два игрока
каждая по 50 очков.так в общем 300 и 50.вот и 350.очков.по поводу очков.если хотите проверить.там я всее писал
посмотрите.




Аватара путь покажеть.а потом вот так накажет
 
SNAKEДата: Вторник, 14.12.2010, 23:21 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
Согласен с Лаки!


Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
GMSxV1PERДата: Четверг, 21.04.2011, 14:19 | Сообщение # 53
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 1202
Статус: :-(
biggrin

 
Форум » Турниры, чемпионаты, дуэли » События » >>GMS<<-teAm ТУрнир
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


10:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом