Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Hoangeeasenda(25), asssss(36), GeForse(44)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GMSxGTR, GMSxBOPOH  
Форум » Турниры, чемпионаты, дуэли » События » ~February Fest - его провал~
~February Fest - его провал~
SNAKEДата: Суббота, 05.02.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
Что можно сказать я даже не ожидал ,что повторяться все теже ошибки которые были в первом фесте....даже добавились новые.
Начнем:
Было много людей - некоторые торопились, и нужно было чтоб я ставил их первыми - запомните вы не одни могли бы и подождать.
Снова бардак, все торопятся, всем не терпится погонять - но когда приглашаю в гонку ,в приват заходят всего 2 из 6 - как это понимать??, а потом говорят меня не пригласили....
Опять сначала феста все едут на мост....написал же в правилах Драг на мосте после гонок, и последствии этого - половина гоншиков раскидалось по карте..
Насчет помощников - один мне написал что у него уважительная причина и он опоздает, может даже и не появится. Но насчет BOTIK - опоздал, конечно подвел, если был занят мог бы написать вконтакте в личку...
Конечно есть и мая вина - снова не уследил за игроками....

Положительные моменты:
Хоть Фест и был провальным, но собралась компания из 8 -9 гоншиков и решили все по фотографироваться и погонять на драге...

Наши дальнейшые действия:
В следуещем фесте не хочетса конечно повторять теже ошыбки и мы решыли так,что в следуещем фесте будет 3 организатора вы можете найти их в игре под такими никами как:REROKDEMON, RB26DET,GMSXZLOI.
Так-же будет создан список игроков и для участия в фесте прийдетса подать заявку но ето будет немножко позже так-же будет такая схема:
Каждый организатор будет отвечать за свой класс машина ето будет выглядить так:
1.ReRokDemon отвечает за класс Т1
2.GMSxZloi T2
3. RB26DET Т3
Но еще расматрюетса предложения чтобы автомобиль Nissan Silvia определить к классу Т2...



Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
GMSxGARAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1599
Статус: :-(
Ну чо те Злой сказать, народ тупорылый, не слушает организаторов.На будущие сделайте штрафные балы за не послушание организаторорв...


 
SNAKEДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:44 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
Кстате неплохая идея....учту wink


Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
ASDДата: Вторник, 08.02.2011, 07:29 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: :-(
не слушает организаторов?? я 40 минут ждал не ответа не привета........???

 
SNAKEДата: Вторник, 08.02.2011, 16:24 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
Там не говоритса именно про тибя...


Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
Форум » Турниры, чемпионаты, дуэли » События » ~February Fest - его провал~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


06:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом