Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
VANO2494(47), tLink(34)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GMSxGTR, GMSxBOPOH  
Форум » Турниры, чемпионаты, дуэли » Тюнинг - поединки » GMSxZoo vs GMSxDoLuck (Aston Martin DB9)
GMSxZoo vs GMSxDoLuck
Мне нравиться тачка :
1.1) GMSxZoo[ 6 ][37.50%]
2.2) GMSxDoLuck[ 10 ][62.50%]
Опрос завершен - Среда, 24.03.2010, 07:44
Всего ответов: 16
LuckyДата: Среда, 17.03.2010, 07:44 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Статус: :-(
Вот мой Астик)) Такой Спорт вариант, для гонок smile Все не так красочно, но надеюсь понравиться wink Голос Зу, отличная раскраска, мне по нраву wink супер












 
Gan}I{uBasДата: Среда, 17.03.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 156
Статус: :-(
да машинка красивая , красочная , напоминает радугу чем то....... теперь пасмотрим что наш Долук нам пакажет и патом будем голосовать


 
SDAxNEXTДата: Среда, 17.03.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
Dol ну где же ты, уже не терпиться посмотреть твою машинку




 
LuckyДата: Среда, 17.03.2010, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Статус: :-(
Все smile Готово, дерзайте товарищи :))
 
[FEAR]_SINДата: Среда, 17.03.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: :-(
Ващее так суперски твой астон сморится..грозный гоночный супер кар,всё подоброно иделаьно..вообщем не машинка а сказка..

Идите на ЙУХ... = )
«Будь реалистом, проси невозможного»

-------------------------------------------------------------

 
OliaДата: Среда, 17.03.2010, 14:41 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: :-(
Даа..... уж... вот проблема, обе тачки получились на славу, выбор ну просто сложный встал передомной. Хорошо начну с коментариев, пока пишу может и выбор зделаю. Значит так DOL - все хорошо, машинка супер такой черный цвет, агресивный, диски подходят для такой как не как кстати, хотя у ZOO такие-же стоят, но это чисто мое мнения, кому-то может другие нравяться. Так идем дальше, скрины как всегда у тебя на высоте, но мы ставим балы не за скрины, поэтому плюс в этом пролетает пока мимо, так впринципе все хорошо, но вот одно что мне действительно не нравиться это ВОЗДУХОЗБОРНИКИ на крыше, вот, что что но они точно не к месту, но опять-же это мое мнения.

Теперь ZOO- машинка так-же получилась очень прилично, скринам DOLA твои конечно не много уступают, но повторюсь мы смотрим не наних. Так, дальше, радует то, что ты не стал ставить ВОЗДУХОЗБОРНИКИ НА крышу как у DOLA, они по моему мнению не катят к этой машинке, но это только мое мнения, кто-то может с этим не согласиться. Дальше- покраска машины посложнее чем у соперника,подбор цветов посложней, и кузов мне больше по душе. Конечно пожадничал с надписями, хотя нет правельно не нужны они тут. хорошо не буду больше разводить бла-бла-бла, мой голос ээээ... , мой голос ммм..... черт как сложно.
Мой голос GMSxZOO, мой голос скажу сразу полностью объяктивен, не из-за того что я знакома и с ZOO и с DOLAM оба мне помогают во всем, поэтому без обид пожайлуста.

 
Gan}I{uBasДата: Среда, 17.03.2010, 14:46 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 156
Статус: :-(
обе тачки очень классные , но мне больше по нраву машина Zoo, я человек по жизни очень весёлый , и люблю када всё в красочных тонах , так что +1 Zoo... Доолук ты тож хорош, карбоновый капот это конешно хорошо , нафиг с собой возить лишние граммы , но мне паказалось что он падходит таче..


 
GenesisДата: Среда, 17.03.2010, 15:29 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: :-(
Буду краток, Дол +1 smile

Если обходить грабли стороной, то не получишь удовольствия от приобретения драгоценного опыта.




 
GFSx0259Дата: Среда, 17.03.2010, 16:24 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Статус: :-(
GMSxDoLuck как увидел твою машинку, сразу возник вопрос: " Зачем обвесы эти астону, да ещё и на крыше?!"
Это ж классика, и тюнинг соответствующий должен быть - тоесть его должно быть минимум...
Я когда свой делал по крайней мере, руководствовался именно этим. Вот моя работа как пример.
Он сам по себе красив, ему минимум доработок нужно, ну я так считаю...
Думал голос уже ставить GMSxZoo!
GMSxZoo в своём стиле, астону как я уже говорил - это не идёт. Может кому и нравится но не мне. Переливающиеся краска, зелёная тонировка и эти обвесы ( уж лучше стандартные оставить) + к тому, пардон, астон с этими винилами как минимум 4 раз видел biggrin И на сайте GRID и у нас =)
Всё таки голос GMSxDoLuck`y wink


 
GMSxGTRДата: Среда, 17.03.2010, 16:29 | Сообщение # 10
Группа: SECURE
Сообщений: 270
Статус: :-(
DoLucK - на тему гоночный автомобиль, отличный переход цветов с черного на серый, а с серого в карбоновый. Даже с окружающей обстановкой со читается - стекла сочетаются с природой, кузов с асфальтом. Токо на крыше тебе не надо было ставить. Отлично тебе !
Zoo - на тему сказочный автомобиль токо диски и спойлер не со читаются.






Сообщение отредактировал GMSxGTR - Среда, 17.03.2010, 16:33
 
GMSxLaszloДата: Среда, 17.03.2010, 16:55 | Сообщение # 11
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 132
Статус: :-(
ничесе,надо до завтра подумать,у дола диски в тему,а у зоо расцветка нрависа, ответ завтро huh

Сегодня - это завтра, о котором ты беспокоился вчера, но всё ведь хорошо.
 
LuckyДата: Среда, 17.03.2010, 17:12 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Статус: :-(
GFSx0259, Если ты ниразу не видел гоночный вариант ДБ9, а тематика у меня была именно такая, извиняй ) но он выглядит примерно так же, с такими же обвесами и воздухозаборниками, иногда без конечно... Но это твое мнение, спасибо за него.
GMSxGTR, Рад что понравилась задумка ) ну насчет воздухозаборников может быть конечно и лишние) но мне нравятся, поэтому и прилепил.
 
NOS1Дата: Среда, 17.03.2010, 18:30 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: :-(
+1 DoLuck'у
зря только тонировку поставил, если у тебя гоночная машина...

и номера в MW корявые, редко когда норм смотряться

 
GMS™[XXX]®Дата: Среда, 17.03.2010, 19:32 | Сообщение # 14
Группа: Зам Админа
Сообщений: 192
Статус: :-(
+1 DoLuck, чёрный цвет астону больше идёт



 
GFSx0259Дата: Среда, 17.03.2010, 19:35 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Статус: :-(
Quote (GMSxDoLuck)
Если ты ниразу не видел гоночный вариант ДБ9

Ну обвесы может и в тему (коль такой вариант). Но насчёт тонировки точно лишняя и номера wink


 
Форум » Турниры, чемпионаты, дуэли » Тюнинг - поединки » GMSxZoo vs GMSxDoLuck (Aston Martin DB9)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


13:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом