Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
midgeNedWetty(26), GMSxBarry(67), grigorashvalerka84(25)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GMSxGTR, GMSxBOPOH  
Форум » NEED 4 SPEED » NFS Most Wanted » Как вы относитесь к читерам
Как вы относитесь к читерам
PIRATДата: Среда, 03.06.2009, 17:33 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: :-(
не я не пользовался и не буду... теб более если это тренера.... они практически все с троянами!

Кто утонет... тот в море купаться больше не будет!!!
 
MRTxksandrxДата: Среда, 03.06.2009, 18:19 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: :-(
Вижу читера сдержаться не могу ругань сама собой идет angry .Хотя как ни ори на них им все побоку.Я вот ток не могу понять че в этом прикольного!?!?!?Помоему тупость полная wacko
 
DUDEДата: Среда, 03.06.2009, 19:10 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
Знаю одного знакомого который играл раньше в пЛане с модом "русские тачки". Так вот, есть там одна тачка(точнее их несколько таких но она самая читерская) которая заменяет собой супру, разгоняется до 300км/ч за 3 секунды, ее не заносит, она практически может развернуться на месте biggrin . Единственный недостаток - 370км/ч - максимум. Суть в том что он играл с этим модом и парил всех что мол нифига он не читер, просто мод текстуы меняет(ну я то скачал - проверил) и тд и тп. Так вот бесят меня именно такие читеры angry , не те кто бесконечное нитро использует - от него все равно толку мало, а те кто моды юзают. Научатся не во все врезаться на карте, и обгонять бмв на простых картах, дак уже мнят себя про... Короче читеры маздай! Хорошо вроде их в последнее время мало стало, а то раньше была просто эпидемия. wacko




 
MiNGДата: Среда, 10.06.2009, 16:23 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Статус: :-(
Ого читеры ето такие кончиные дураки ну я не буду продолжать потому што там пойдут одни маты biggrin скажу крато лутше их убрали вопше они не дают нормально ездить постояно подбиваю ну короче ани все паторки катаца не умеют а выйо... я бы их всех
 
[FEAR]_PsychoДата: Среда, 10.06.2009, 16:39 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Quote (GMSxPIRAT)
практически все с троянами

Таки качал значит! biggrin

Парни,да х*р на них уродов!!! Всё равно их делать можно!!! Да с ними веселей даже!!! Ну летит он свои 1500 км/ч боком до первого поворота,там ты его спокойно обходишь,и все дела! А как они потом после гонки бесяться что даже с читами от*асывают! biggrin Смотрите на это позитивней,с ними весело погамить,а порой и интересно smile Ну не считая тех,кто машины на скаченные заменяют,с этими уже сложнее...




Сообщение отредактировал GMSxPsyho - Среда, 10.06.2009, 16:41
 
DUDEДата: Среда, 10.06.2009, 19:20 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
Quote (GMSxPsyho)
Да с ними веселей даже!!! Ну летит он свои 1500 км/ч боком до первого поворота,там ты его спокойно обходишь,и все дела! А как они потом после гонки бесяться что даже с читами от*асывают! Смотрите на это позитивней,с ними весело погамить,а порой и интересно Ну не считая тех,кто машины на скаченные заменяют,с этими уже сложнее...

Полностью согласен.

Еще хочу добавить что большенство читеров невероятно упрямые. Обгониш его раз.., 2.. 5, а ему все пофиг, все равно будет тя материть и с хоста никуда не свалит. Даже если хост пересоздашь первым делом к тебе зайдет biggrin





 
DukattiДата: Четверг, 11.06.2009, 21:03 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: :-(
Quote (GMSxPsyho)
Ну летит он свои 1500 км/ч боком до первого поворота,там ты его спокойно обходишь,и все дела! А как они потом после гонки бесяться что даже с читами от*асывают! Смотрите на это позитивней,с ними весело погамить,а порой и интересно
не всегда....если такой читер гоняет плохо,тогда да,а если гоняет более-менее опытный,который ускоряется только в нужные моменты на прямых и после поворотов,тогда уже становится хреново,но в большинстве случаев,если их культурно попросить сменить машину,они меняют,ну а в случае с читами,ими не пользуются smile


Ducati
 
DENДата: Среда, 24.06.2009, 23:50 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: :-(
не навижу их пида...... , они же ездить не хрена не умеют,
 
BAPEHKAДата: Вторник, 04.08.2009, 11:36 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: :-(
Читер - лох

Knockout Racer
Drive on Logitech Dual Action Gamepad
Speed is in my heart

 
[FEAR]_PsychoДата: Среда, 05.08.2009, 04:33 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
В точку!!!

 
GMS™[XXX]®Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:44 | Сообщение # 26
Группа: Зам Админа
Сообщений: 192
Статус: :-(
Читёр - лошара которому в честной гонке не выиграть.



 
GFSxLiMeДата: Четверг, 15.10.2009, 22:05 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: :-(
Не люблю их angry
 
M1KZONEДата: Вторник, 03.11.2009, 11:28 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-(
Народ....я вот читер...и ездию не какието 1500кмч... а под 10.000 или даже сотни тысяч .....немогу читы кинуть.....как их к чёрту бросить? я привязался cry
 
BAPEHKAДата: Четверг, 05.11.2009, 08:54 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: :-(
biggrin

Knockout Racer
Drive on Logitech Dual Action Gamepad
Speed is in my heart

 
[Immortal]1Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:17 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: :-(
Quote (Mason)
Смешно за ними наблюдать...особенно,когда они не опытны и ловят каждую стену)))А когда порвешь их, еще тебе же и выговаривают,что ты чит...над этим тож мона реально поржать

ха ха +1 biggrin



3JIOCTHbIu a.k.a Immortal a.k.a AK-47
 
Форум » NEED 4 SPEED » NFS Most Wanted » Как вы относитесь к читерам
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


12:26
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом