Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Dick(74), D@nteZz(33), PROTOTYPE(28), JAX(31), maloi_tupoi(32)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GMSxGTR, GMSxBOPOH  
Форум » NEED 4 SPEED » NFS Most Wanted » Современный JOE LIS (спустя полтора года...)
Современный JOE LIS
BentleyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
Здарова, люди, обреченные на вечные страдания в pLan, по причине отсутствия лицензии biggrin

Ни для кого не секрет, что раньше я также увлекался подобным видом убивания времени, иногда даже заменяя им здоровый сон <_<
Раньше, когда я только попал в нфс мв онлайн, то есть благодаря своему первому "онлайн" сопернику, после со-создателю целой серии кланов и просто хорошему знакомому Сереге, моему теске smile , также известному, как GRIDxEclipse (на сегодняшний день), я начал проводить много своего времени в плане...соревнуясь с другими гонщиками, знакомясь с новыми людьми, попадая в постоянные неприятности и стрелки в мв, что, в принципе, мне очень нравилось biggrin ...

К чему я это все говорю... Раньше - было очень интересно в плане: кланы, стрелы, подставы, открытие joelis.do.am, появление на арене ЗАЯСа biggrin . Блин, было просто офигенно!!!
Что я увидел сейчас, зайдя в план, спустя вот уже чуть больше полтора года.... клановцы - как одиночки, вместо этого куча читеров и нубов...ппц... Как вы вообще там себя чувствуете? Интересно ли вам вообще там ездить? Может стоить поискать другие проги для хостинга? Неужели кроме плана больше ничего нет? Кто что думает?






Сообщение отредактировал Bentley - Воскресенье, 16.01.2011, 17:13
 
SNAKEДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
Раньше с палнат не вылазил а потом начили появлятса нубы,читеры и я ушол оттуда теперь захожу по настроению играю в NFS WORLD и NFS HP 2010


Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
BentleyДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:46 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
Quote (GMSxZloi)
играю в NFS WORLD и NFS HP 2010

ну ворлд понятно, а что, в ХП по инету играешь тоже? smile




 
GMS™[XXX]®Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:54 | Сообщение # 4
Группа: Зам Админа
Сообщений: 192
Статус: :-(
Да и раньше тоже были читера,но конечно их было намного меньше, просто щас напридумали кучу модов которые встечаются на каждом втором NFS сайте или качают читёрскую МВ уже со всеми модами вместо обычных машин. Сейчас по идее уже и джое лиса нет уже давно создают серв или кто то с клана или ещё кто нить, постоянного серва нет. Да читера расползлись быстро как вирус бл* ,я редко щас играю, но уже заметил что каждый третий читёр(куда катится мир?))))



 
BentleyДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:02 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
ДА, согласен, только что был там...ужас..МВ в топку!! sad



 
SNAKEДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:08 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
Quote (Bentley)
ну ворлд понятно, а что, в ХП по инету играешь тоже?

А как-жэ)



Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
GMSxZippoДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:04 | Сообщение # 7
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 336
Статус: :-(
Plan уже не тот как раньше((((





 
GMSxBarryДата: Суббота, 03.03.2012, 18:58 | Сообщение # 8
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 32
Статус: :-(
Тот не тот, а поганять можно....А от читеров никуда не деться!Надо собирать хост из своих. Только НИКТО кроме меня да Ворона не играет. А жаль..............
 
GMSxBOPOHДата: Суббота, 03.03.2012, 19:11 | Сообщение # 9
Группа: SECURE
Сообщений: 166
Статус: :-(
Играют и ещё как Играют Сергей !!! biggrin
 
GMSxZippoДата: Четверг, 15.03.2012, 14:49 | Сообщение # 10
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 336
Статус: :-(
Quote (GMSxBarry)
Тот не тот, а поганять можно....А от читеров никуда не деться!Надо собирать хост из своих. Только НИКТО кроме меня да Ворона не играет. А жаль..............


ну это из клановских... а так вечерами там человек по 60 виснут обычно






 
Форум » NEED 4 SPEED » NFS Most Wanted » Современный JOE LIS (спустя полтора года...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


02:13
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом