Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2009 » Март » 23 » Need For Speed Shift — результат уже двух лет работы
02:07
Need For Speed Shift — результат уже двух лет работы
http://nfs.ucoz.ua/_ph/18/2/239094315.jpg

Хорошие новости! Need For Speed Shift в разработке уже два года, просто не был анонсирован. Это дает надежду на то, что игра получится полноценной, а не очередным невнятным клоном неудачного предшественника.

Что еще нового? Показать к сожалению нечего, а почитать есть что.

Упомянуть стоит об интервью Slightly Mad Studios в Лондоне, в ходе которого ребята из NFS-Planet смогли попробовать новую игру! Да! Они уже поиграли в Need For Speed Shift на PC!

Сюжета не будет! Но обещают карьеру. Идеального управления от вас никто не ждет, так что будет не скучно! Соперники тоже будут вести себя не как роботы Формулы 1. Кроме того, если вы начнете проявлять агрессию, то вам не только ответят, но и запомнят, чтобы свести счеты на следующей гонке. Слабо в это верится, но было бы здорово!

Говорят, что NFS Shift будет совершенно не похож на предыдущие части серии. В показанной в ходе интервью игре не были замечены артефакты, лаги и фризы, присущие последним творениям серии. Графику обещают отменную с массой деталей вроде отражений на автомобилях и детализованных зрителях вдоль трасс.

Стоит еще раз отметить, что в Need For Speed Shift будет продвинутый с точки зрения разработчиков вид из салона. То есть фишкой нового NFS называют давным давно реализованную в абсолютном большинстве игр возможность смотреть в зеркала и видеть, как переключаются передачи. Лично я помню, как шкалы приборов показывали правильные значения еще в первом NFS, а тут это выдается за супер-новинку. :(

Если вы не поленились выкачать два гига Project Torque и поиграли хотя бы чуть-чуть, то вы готовы ко второй фишке NFS Shift. На скорости бока картинки будут смазываться, иллюстрируя эффект перегрузки и сужения поля зрения.
Просмотров: 585 | Добавил: John_Cena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 [FEAR]_Psycho  
0
Нет чтоб сделать одну,но ГРАМОТНУЮ они 3 сразу собрались выпускать...И разогнали бы нах... этот Блэкбокс,так засравший Андеркавер! Да-а...По ходу таких ВЕЩЕЙ как U2 и Most Wanted уже не сделают sad

2 MANGO  
0
ага, наверно есть еще проект, которым они занимаются уже 3 года, а все остальное делали абы как biggrin , соответственно и Шифт будет Г... dry

1 John_Cena  
0
а толку как всегда 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]