Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2009 » Май » 4 » Раскрыты новые изображения Need for Speed SHIFT
07:38
Раскрыты новые изображения Need for Speed SHIFT
SHIFT_c10a


Мы только что получили новые изображения из Need for Speed SHIFT и не могли не поместить их на сайт. Ведь что может быть интереснее, чем новые трассы и автомобили! На первом снимке экрана (выше) вы можете видеть старейший автомобиль в игре — Nissan Skyline 2000 GT-R, иными словами, оригинальный GT-R. Если вы сравните фотографию реального автомобиля и модель из игры, то увидите, что студии SMS удалось достичь невероятного уровня детализации.

Несколько месяцев назад сайт Speedhunters.com открыл фотовыставку, посвященную марке Skyline. Они сделали это, отдавая дань уважения Hakosuka Skylines серии C10 1970 года. Слово представителям сайта: "Для информации: названием Hakosuka автомобиль обязан своему будто бы топором рубленному экстерьеру: "hako" по-японски означает «коробка». Автомобиль C10 был выпущен в 1968 г., к тому времени компании Prince и Nissan закончили слияние, и автомобиль вышел под маркой Nissan. Ранние модели были доступны только с четырехцилиндровыми двигателями, а шестицилиндровый двигатель L20 был добавлен позже. Модели 2000GT стали фаворитами первых гонщиков и любителей автотюнинга в Японии.

Skyline_C10a


Большой новостью стал дебют модели 2000 GT-R в 1969 г. У Hakosuka GT-R был шестицилиндровый двигатель S20 с двойным распредвалом - доработанная версия двигателя гоночного автомобиля R380. Седаны PGC10 GT-R доминировали в гонках начиная с Гран-При JAF на трассе Fuji Speedway, состоявшемся в мае 1969 года. В 1971 г. выпущен двухместный автомобиль KPGC10 GT-R с новым более обтекаемым корпусом, который стал достойным наследником GT-R.

В Японии Hakosuka GT-R — возможно, самый известный автомобиль местного производства, а линейка Hakosuka Skyline стала иконой для поклонников японских машин по всему миру».

SHIFT_S14a


Хотя наш следующий "гость" и не такой раритетный, как GT-R, сегодня он ценится почти так же высоко. Nissan Silvia — один из самых популярных автомобилей марки Nissan начиная с модели S14 выпуска 1994 г. На этом снимке экрана вы видите тюнинговые опции. Так, например, колеса здесь оставлены в заводском исполнении, в то время как другие элементы модифицированы. Еще раз внимательно посмотрите на снимок экрана — на нем есть очевидные намеки на расположение трасс и автомобили, о которых мы еще не говорили.

Новые снимки экранов не заставят себя ждать - оставайтесь с нами.
Просмотров: 506 | Добавил: John_Cena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]