Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2009 » Май » 6 » NFS Shift не оправдает надежд?
11:58
NFS Shift не оправдает надежд?

Да именно такое название, потому что по другому такое назвать никак нельзя. Разработчики nfs shift снова сделали шаг назад, и вернулись к nfs prostreet, которая как мы помним собрала массу негативных комментариев (хотя некоторым игра понравилась). Смотрим видео.


Ну что тут скажешь? Снова никому не нужные стрелки (чтобы было легче ездить), хотя их скорей всего можно будет отключить. Автомобиль – как танк, после лобового столкновения на приличной скорости со стеной не потерял технических характиристик, водитель только сказал “ой” и все)). Цветовая гамма игры тоже напоминает prostreet. Все думали nfs shift станет очередным хитом. Физика – а зачем она нам когда такая крутая графика?! Смешно.

Хоть это видео ещё и бета версии, но т.к. оно показательное – значит эти карты и автомобили отточены и финальной версии будет тоже самое. Если так будет, придётся пожелать удачи EA, и уповать на то чтобы nfs world online оказался куда более лучшей игрой.

Просмотров: 537 | Добавил: John_Cena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 [FEAR]_Psycho  
0
Да,это ProStreet 2, но ничего нового я тут не увидел,чтож посмотрим...В отличие от всех мне ProStreet понравился-очень свежая и оригинальная игра,посмотрим что будет с SHIFT, понравиться не понравиться,один х*р пройду. biggrin Но всё равно,наши основные надежды,это Nitro, и World Online...

2 Besheniy  
0
wink в точку

1 РасТаМаН  
0
ну и водилы biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]