Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2009 » Май » 13 » Hakosuka Skyline 2000 GT-R от Speedhunters
22:13
Hakosuka Skyline 2000 GT-R от Speedhunters
May3_SPEED_Screens0004a


C некоторых пор два имени - Need for Speed и Speedhunters - неразрывно связаны между собой. Нынешний год ещё больше упрочнил эти отношения: теперь ребята из Speedhunters принимают активное участие в разработке будущего гоночного симулятора Need for Speed SHIFT. В свою очередь разработчики игры со стороны ЕА отвечают эксклюзивным материалом для этого сайта.

Мы же имеем честь представить вам первый такой эксклюзив - набор из семи восхитительных игровых скриншотов, на которых красуется икона японского гоночного автоспорта - Nissan Skyline 2000 GT-R! Автомобиль на скиншотах выглядит настолько реалистично, что порой даже не верится, что это действительно игра. Но поверьте, здесь нет ни капли фотошопа!

По заверениям ребят из Speedhunters, которым также удалось протестировать автомобиль на виртуальной трассе непосредственно в игре, машина ведёт себя точь-в-точь как её реальный близнец. И это всё благодаря опыту и стараниям разработчиков из Slightly Mad Studios! Очень хочется верить, что это именно так. А если это правда, то у новой части легендарной серии есть все шансы вырвать пальму первенства у конкурентов.

Следующий автомобиль, который собирается представить команда Speedhunters - Toyota Corolla AE86. Оставайтесь с нами, и вы первыми узнаете все самые свежие новости об этом!
Просмотров: 518 | Добавил: John_Cena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 [FEAR]_Psycho  
0
аГа! Нет,я конечно ничё не имею против классики,но это уж чё-то перебор....

1 John_Cena  
0
ппц!!! Надеюсь нормальный скай там будет dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]