Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2009 » Июнь » 3 » Подробности системы Driver Profile в Need for speed Shift
15:49
Подробности системы Driver Profile в Need for speed Shift



На прошедной презентации Need for Speed Shift, проходившей в рамках Е3 была показана новая система «Driver Profile». На следующий день на сайте NeedForSpeed.com появилось интервью с продюсером игры Джесси Эбни, он расказал об этой системе подробнее.

Расскажите нам побольше о системе «Профиль Гонщика» («Driver Profile»)
Все зависит от того кто сидит за рулем не так ли? Развитие гонщика от гонки к гонке отражается на его поведении, на трассе. Будут вас бояться или уважать? Все будет зависеть от вашего поведения на гоночной трассе, будете ли вы агрессивны или аккуратны, все это отразится в игре и интерфейсе.

Как это будет отражаться на победах?
Каждое действие на трассе будет отражаться на ключевых моментах геймплея как в противостоянии с искусственным интеллектом соперников, так и с живыми людьми в онлайне. Ваши действия на трассе будут приводить к добавлению очков в ваш «Профиль Гонщика». «Звезды» («Stars»), получаемые за финиш на подиуме будут открывать «Уровни Вождения» («Driver Level») и записываться в ваш «Профиль Гонщика».

Что это за «Уровни Вождения»?
«Уровни Вождения» это ключ к новым автомобилям и запчастям на протяжении вашей карьеры. Также с помощью них можно открыть «Специальные гоночные соревнования» («Discipline Challenges»), специфичные к определенным навыкам. Сюжетную связь, которую великие игры строят через рост характера по карьере, является тем, что мы хотели выразить в NFS. Добавив это в систему настройки, мы дали игроку еще одну цель к которой он будет стремиться.

Эти очки затрагивают игру в Онлайне?
Очки могут быть заработаны при игре Онлайне, в Карьере и Быстрой гонке. Они будут зарабатываться постоянно, и ваши навыки вождения будут повышаться в независимости от того, где вы играете, даже во время игры в Демо-версию, которая выйдет чуть позже летом.

Какие еще элементы затрагивают «Профиль Гонщика»?
Телеметрия водителя — статистический и визуальный анализ достижений водителя: пройденные автомобили, мастерски пройденные повороты, «чистые» секции показываются в «Специальной зоне» ('In The Zone') походу всего гоночного события. «Значки Гонок» («Race Badges») зарабатываются за набор определенных этапов уровней, денежных наград, и открытия карьерных анлоков.

Что это за «Значки»?
Значки — награды в игре за завершение определенных водительских задач в рамках каждой гонки. Коллекция значков обеспечивает непосредственное признание гонщиков во время соревнований Онлайн. Они также добавляются в «Галерею Этикеток» («Sticker Gallery») игрока и доступны в «Визуальной Настройке («Visual Customization»).

Как много «Значков» может быть набрано?
В игре более 200 достижений, которые можно получить. Определенное число достижимо во время Карьеры, еще несколько за Быстрые Гонки и Онлайн. Есть трофеи и достижения, базирующиеся на том, сколько у вас значков. Наши многократные системы награды позволяют задержать игроков в игре как можно дольше. Изучая вождение, практикуясь на гоночных треках, получая очки, зарабатывая награды, вы получите несомненное удовольствие от игры.
Просмотров: 565 | Добавил: John_Cena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 [FEAR]_Psycho  
0
dry Не верю... Они всегда много обещали(и мало чего делали)

2 PIRAT  
0
прикольна а сама игра в 10 гду выйдет??? cry

1 SHTRIX  
1
Мне Это начинает нравится...)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]