Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2009 » Июнь » 11 » Конкурс -Герой NFS Shift- на Е3`09
10:35
Конкурс -Герой NFS Shift- на Е3`09
winner


Выставка достижений игрового хозяйства в этом году порадовала многих любителей игр по всему миру. Осознав прошлогоднюю ошибку, организаторы выставки приложили максимум усилий, чтобы вернуть на выставку как экспозиционеров, так и геймеров, даже не взирая на мировой кризис. И, надо сказать, им это удалось "на отлично".

Со своей стороны игровые компании, чтобы завлечь посетителя, отважились на некоторые, доселе не использовавшиеся, приёмы. В частности, монстр игроиндустрии Electronic Arts на презентации своего будущего шедевра Need for Speed SHIFT организовал конкурс на лучшее вождение в этой игре. Борьба получилась достаточно жёсткой и непредсказуемой, ведь главным призом стал... новенький BMW M3, который достался темнокожему парню Митчелу Фрэнсису (Mitchell Francis). Когда парень узнал о своей удаче, он сразу же позвонил... своему боссу и радостно (вместе с ведущим и всеми болельщиками) сообщил ему о своей новой тачке.

Ну а мы, вместе с официальным сайтом Needforspeed.com, предлагаем вам просмотреть небольшой ролик, демонстрирующий все живописные моменты этого шоу:

СМОТРЕТЬ HD
Просмотров: 533 | Добавил: John_Cena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]