Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2009 » Июль » 12 » Need for Speed SHIFT: Дрифтинг (ВИДЕО)
13:42
Need for Speed SHIFT: Дрифтинг (ВИДЕО)
drifting mode

После нескольких недель тишины, начиная с выставки , команда Need for Speed: SHIFT наконец-то раскрыла нам игровой режим "Дрифтинг".

В последние несколько лет этот вид спорта приобрёл огромную популярность, во многом благодаря чемпионатам, проходящим по всему миру.

Создатели Need for Speed SHIFT, дабы быть уверенными, что в точности передадут этот игровой режим, тесно сотрудничали с гонщиком дрифт-команды Team Falken и Чемпионом Мира Воном Гиттином Младшим (Vaughn Gittin Jr.).

Первоначально планировалось, что он несколько раз сыграет в игру, чтобы дать определённые советы, но в итоге он провел более 100 часов с командой разработчиков, чтобы удостовериться, что дрифтинг близок к реальности на столько, на сколько это возможно.

drifting mode_2

Команде пришлось серьезно поработать, чтобы воспроизвести истинные ощущения от дрифтинга и создать полное погружение в него.

Проектирование и написание кода для режима Дрифт всегда было очень сложным, особенно тогда, когда пытаешься сделать его доступным как для новичков, так и для хардкор-геймеров.
Дизайн-группа потратила много времени на то, чтобы убедиться, что режим Дрифта труден (или легок) тогда, когда Вы этого хотите.

Для новичков-любителей настройки режима Дрифт позволят изучить его основы, а затем медленно пойти к вершинам мастерства, чтобы сразиться с сильнейшими.

Прочитать новость на needforspeed.com (англ.)

Посмотреть скриншоты в теме Форума.

Посмотреть видео режима Дрифт (HD-версия).
Просмотров: 593 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]