Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2009 » Август » 8 » Машина дня - BMW M3 GT2
16:03
Машина дня - BMW M3 GT2
M3 GT2_01

Сегодняшняя машина дня - звезда обложки Need for Speed SHIFT, BMW M3 GT2! Мы уже неоднократно видели это авто на скриншотах, однако редакторы блога needforspeed.com полагают, что такой мощный и впечатляющий автомобиль достоин вновь появиться перед нами.
M3 GT2_02

Немного истории...
В феврале 2008 года на автомобильной выставке в Чикаго (США) известный немецкий производитель объявил о том, что возвращается в гонки Американской серии Ле-Ман (ALMS) со специально подготовленной версией BMW M3 в кузове E92.

Подготовкой болида занималась дочерняя компания - BMW Motorsport GmbH, славящаяся продукцией под литерой "М".


В ходе разработки инженеры столкнулись с амбициозной задачей: сделать спортивный автомобиль еще более спортивным, ведь, изначально, BMW M3 обладает мощной динамикой и спортивной эстетикой, во многом благодаря V-образной восьмерке с 414 л.с.

Но в BMW Motorsport GmbH с помощью технологий, доступных Формуле 1, вдохнули в новый двигатель 485 лошадиные силы. А для того, чтобы BMW M3 GT2 в полной мере мог использовать свой потенциал, эксперты из Мюнхена уделили большое внимание настройке шасси, снижению веса и, конечно, аэродинамике.

Все это должно позволить гоночной команде Rahal Letterman Racing, выступая на BMW M3 GT2, добиться успеха в сезоне 2009 года.

M3 GT2_03

Посмотреть фотографии реального BMW M3 GT2 можно, посетив страницу speedhunters.com

Посмотреть скриншоты в высоком разрешении (1280x720) из Need for Speed SHIFT с участием BMW M3 GT2 можно в соответствующей теме нашего форума.

Источник: needforspeed.com
Просмотров: 508 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 [FEAR]_Psycho  
0
А в ПроСтрите она была мягко говоря не очень...Даже Е46 там была помощнее,хотя она старее годом...Посмотрим какая будет тут...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]