Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2009 » Август » 18 » Подробности о тюнинге в Need for Speed SHIFT
14:12
Подробности о тюнинге в Need for Speed SHIFT
shift_tun1

Мы продолжаем транслировать впечатление ребят из gamerzines.com, получивших копию Need for Speed SHIFT для предварительного ознакомления, и теперь они делятся подробностями о тюнинге.

Сегодня мы рассмотрим опции тюнинга в игре, которые позволяют покопаться под капотом, и тонко настроить каждый элемент вашего автомобиля.

В меню Настройка (Tuning) наличествует два экрана, между которыми вы сможете переключаться в любой момент - это "Быстрые настройки" (Quick Tuning) и "Расширенные настройки" (Advanced Tuning).

Быстрые настройки

shift_tun2

Быстрые настройки - основной, упрощенный подход к настройке вашей машины. Он предоставляет игроку несколько вариантов настройки в четырех определенных областях: угол поворота рулевого колеса (Steering Lock), коробка передач (Gearing), баланс колес (сцепление с дорогой) (Wheel Balance) и прижимная сила (Downforce).

Два из четырех элементов будут заблокированы до тех пор, пока вы не приобретете нужную деталь для модернизации. Так, возможность настройки передач будет разблокирована как только вы купите трансмиссию первого уровня, а для возможности регулировать прижимную силу потребуется установка аэродинамического обвеса.

Расширенные настройки

shift_tun3

Все вышесказанное верно и для большей части Расширенных настроек, с той лишь разницей, что здесь предоставляется бОльшая свобода для настроек.

Если у Вас есть все необходимые детали для усовершенствования, то вы сможете настроить отдельные элементы: шины и тормоза, пружины и амортизаторы, развал/схождение/кастер, дифференциал, передачи и аэродинамику, причем в намного бОльших рамках, чем это доступно в Быстрых настройках.

Например, вкладка "Аэродинамика" (Aerodynamics) позволит настроить прижимную силу на переднюю и заднюю ось, увеличить канал обдува радиатора и тормозов. В свою очередь, вкладка "Коробка передач" (Gearing) позволит индивидуально настроить каждую передачу.

Не знаете, что все это означает? Не волнуйтесь! Аудиоподсказки пояснят, как настройка того или иного элемента отразится на управлении Вашего автомобиля на трассе.

По мнению gamerzines.com, всего этого вполне достаточно для тюнинга автомобиля в Need for Speed SHIFT. Посмотрите на скриншоты ниже, если хотите рассмотреть подробно каждую вкладку Расширенных настроек.





Завтра мы рассмотрим меню "Визуальных настроек" (Visuals), которое позволит менять окраску автомобиля, винилы и колесные диски.
Просмотров: 524 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 GMSxGARA  
0
Посидиш мозги попариш и Вкуриш што к чему. А не то обращайся помогу biggrin

1 DUDE  
2
Вот это гуд. Настройки я люблю. Жаль тока не оч вкуриваю что на что влияет biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]