Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » All the World's a Stage: Эпизод 7
09:39
All the World's a Stage: Эпизод 7

Краткий перевод видео

-Вам, наверно, известен недостроенный мост. Он временный, естественно разработчики его переделают. Это произойдет через несколько недель.
-В данный момент идет активная работа над Tri-city (город из Undercover'a), он уже частично на стадии тестирования и является потенциальным апдейтом, который будет введен в игру.
-Ведется работа над возможностью драг-рэйсинга, хоть он будет и не скоро введен, но уже разрабатывается, для него создается новая зона.
-Будет создана некая "зона прыжков" (не совсем понимаю, что это означает, возможно, на малой площади будет множество трамплинов, как это есть, например, в порту).
-Также ведется работа над каньонами, будут введены в следующем году.
-Создаются различные дороги, соединяющие новые зоны между собой и со старыми (так как сейчас приходится делать большие "крюки" для проезда по дорогам из некоторых зон в другие).
-Все знают как изменился Мир на Хеллоуин, и все конечно же ждут его изменений к Рождеству. И эти изменения уже сделаны, осталось лишь добавить их в игру.
-Все еще ведется работа над ночью в игре. Разработчики стараются закончить работу до конца года, НО они ничего не обещают (рано или поздно все это будет введено в игру).
-Разработчики слушают и слышат игроков. Уже началась работа над одной вещью, которую они так просили - зеркало заднего обзора. Разработчики пока что пытаются сделать зеркало таким, чтобы оно не сильно влияло на производительность игры.
Также были намеки на новые конкурсы типа "создай свой винил" или "создай свою трассу".

Также появилось 6 новых скриншотов ночного Мира! Они сделаны в высоком разрешении, скачать можно по ссылке
http://www.needforspeed.com/media/wallpaper#/media/wallpaper/






Просмотров: 394 | Добавил: GMSxGTR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 GMSxGARA  
0
Они пока ето все доделают.То Ворлд всем надоест.Потом сами розробы и будут в нем рубаться)))...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]