Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Май » 20 » Ask Marc - Эпизод 36
21:13
Ask Marc - Эпизод 36

Основная информация:

-Теперь у игры есть официальная страничка на Facebook, доступная по адресу http://www.facebook.com/officialneedforspeedworld На ней можно связаться с разработчиками, задать им свои вопросы и узнать свежую информацию по проекту.

-Планируется все чаще добавлять новые автомобили в игру, и среди них будут не только модификации уже имеющихся машин. Нам обещают вводить автомобили почти каждую неделю.

-Возможно в будущем, как просят игроки, исчезнет разделения полицейских авто по уровням погони. Также могут ввести несколько новых коповских тачек для разнообразия.

-В скором времени будет проведено несколько мероприятий с довольно-таки ценными призами. Как говорится, stay tuned! Информация о новых ивентах может появиться как на официальном сайте, так и на странице в Facebook. Упоминаются такие конкурсы, как соревнование по визуальной кастомизации, гоночные соревнования, примерно каждые 3 недели в игре будут появляться новые ивенты, такие, как трасса Chicken Run. Причем большинство мероприятий будет доступно участникам из всех стран мира.

Просмотров: 462 | Добавил: SNAKE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 AlfaMax  
0
"Возможно в будущем, как просят игроки, исчезнет разделения полицейских авто по уровням погония"
Вот это хорошо! А то ей Богу, гонять с корветами 5 уровня погони лучше, чем с Доджами 1ого! А то этих засранцев фиг перевернёшь biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]