Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Autolog в Shift 2 добавят функциональности
19:05
Autolog в Shift 2 добавят функциональности

Вы наверняка уже слышали, что Shift 2: Unleashed также обзаведется поддержкой системы Autolog. До недавнего времени все были уверены, что студия Slightly Mad не станет заморачиваться по этому поводу и просто выпустит адаптированный под свой новый проект вариант вышеуказанного сервиса. Но, как говорится, совершенству нет предела. По словам разработчиков, Autolog в Shift 2 станет более функциональным и надежным.

Начнем с того, что сама система будет переименована в Need for Speed DNA. Это касается не только Shift 2, но и всех игр, которые выйдут в ближайшем будущем. Безусловно, принцип ее работы останется прежним, никто и не планировал начинать все с нуля. Нажимаем на кнопку, входим в Autolog, смотрим список треков и установленное для них время, определяемся с курсом - и вперед. Все просто и удобно. Но Slightly Mad этого показалось недостаточно. Продюсер проекта Джэсси Эбни решил рассказать о нововведениях более подробно. Помимо слежения за временем, в задачи Autolog теперь также входит распределение данных по категориям (по трекам для быстрых заездов, типам гонок и автомобильным дисциплинам). Вдобавок ко всему, система будет записывать информацию по отдельным сегментам конкретного трека, что в свою очередь предоставит пользователям возможность более тщательно следить за своими друзьями и их достижениями. С учетом того, что Shift 2 позиционируется разработчиками в качестве автосимулятора, подобные изменения придутся как нельзя кстати.

Ну и напоследок. По традиции владельцы копии Hot Pursuit, решившие приобрести Shift 2, получат от Electronic Arts два суперкара в подарок - Pagani Cinque Roadster и полицеский вариант Lamborghini Reventon. Для этого нужно зайти на свой аккаунт и ввести специальный код.

Просмотров: 425 | Добавил: SNAKE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]