Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2012 » Июнь » 11 » BMW и Lamborghini в NFS: Most Wanted 2
15:24
BMW и Lamborghini в NFS: Most Wanted 2

Ну вот и состоялся официальный анонс продолжения легендарной серии компьютерных гонок «Need Fore Speed». Чем же собираются радовать нас создатели в новой части? Конечно же, современными быстрыми автомобилями, при одном взгляде на которые у нас захватывает дух. Беглый обзор списка автомобилей, которые гарантированно появятся в Most Wanted 2, показывает, что новый автосим не ударит в грязь лицом.  

Итак, встречайте!

1. BMW M3 E92 Coupe. 4,4-литровый движок V8 поможет нам оставить позади всех конкурентов на пути к вершине преступной славы подпольного гонщика. Потрясающая мощность в 420 лошадок буквально взрывает капот своей необузданной силой. E92 в Most Wanted 2 сможет разгоняться до традиционных 100 км\ч всего за каких-то 4,8 с. При этом максимальная скорость составит 249 км/ч. В реальности данный авто еще и под завязку набит всевозможной электроникой, чего мы, конечно, не сможем оценить в самой игре. M3 – настоящий многоборец, прекрасно чувствующий себя как на автострадах, так и на бездорожье. Да и в плотном транспортном потоке вы не почувствуете себя бедным родственником, которого дискредитируют из-за отсутствия должного статуса.

2. Lamborghini Aventador LP 700-4. Этот автомонстр способен помочь вам уделать на трассе любого противника, будь у него самая скоростная современная тачка. Оснащенная двигателем V12 с потрясающим объемом в шесть с половиной литров, машина способна разгоняться всего за 2,9 секунды до классических 100 км\ч. Максимальная же скорость составит, держитесь крепче, 349 километров в час. С учетом таких потенциально огромных скоростей, Lamborghini Aventador является достаточно крупным и тяжелым автомобилем, так что вполне в состоянии постоять за себя на трассе перед более тяжелыми и грузными моделями. Полный привод очень поможет проноситься в заносе на длинных поворотах. Согласитесь, изысканный потрясающий дрифт на скорости, примерно равной 200 миль/ч, стал одним из смыслов жизни многих поклонников NFS-серии. Так что, как только доберетесь до Most Wanted 2, берите данный автомобиль и смело отправляйтесь куда-нибудь в горы за приключениями.

Просмотров: 403 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]