Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2010 » Март » 11 » Добро пожаловать в Need for Speed World!
20:19
Добро пожаловать в Need for Speed World!


Добро пожаловать в Need for Speed World!


Так поприветствовал мировое сообщество Need For Speed, главный продюсер игры Джон Дойл (John Doyle):

Вчера стартовала тестовая фаза англоязычной бета версии игры Need for Speed World. Команда очень-очень взволнована возможностью открыть двери игры первой группе тестеров! Те из вас, кто присоединится к сессии на этих выходных, будут оказывать неоценимую информационную поддержку команде разработчиков, пока они работают над стабильностью, масштабируемостью и конечно же не менее важной составляющей - геймплеем.

Эта бета программа рассчитана на более чем одни выходные. Мы будем проводить большое количество бета тестов на протяжении нескольких следующих месяцев, и все они будут нацелены на тестирование одного или нескольких аспектов игры. Если вы не попали в этот раунд, не переживайте, впереди нас ожидают недели и месяцы тестирования и конечно же дальнейшие приглашения к ним. Некоторые важные моменты: на этих начальных этапах тестирования намеренно ограничены сроки действия конструктивных особенностей, продвижение по уровню и контент. Мы проводим тестирование, и поэтому нам необходимо держать переменные под контролем для того, чтобы гарантировать качество информации. По мере того, как бета программа будет продвигаться, вы увидите больше контента, больше возможностей игры и мест для посещения.

Позвольте мне на секунду стать немного пафосным. Для меня самой захватывающей частью запуска этой игры является то, что мы начинаем совместное путешествие. Бок о бок, команда разработчиков и вы – игроки. Мы будем работать вместе для того, чтобы положить начало онлайн игре. Благодаря вашей поддержке и нашим разработкам мы сделаем офигительную игру NFS.

В качестве примера того, как серьезно мы относимся к этим совместным усилиям, я хочу объявить, что мы будем спрашивать вас – сообщество NFS о том, какие машины следует добавить в игру. Мы увидим какую работу мы проделали после того, как игра попадёт на прилавки магазинов, и о ней узнает весь мир. Наши друзья в Porsche согласились дать возможность игрокам смоделировать 959 для внедрения в игру и для того, чтобы получить признание за своё творение. NFSDrew позже объявит о деталях, так что следите за ними на нашем сайте. Не терпится увидеть, что вы нам предложите.

Пожалуйста, поддерживайте с нами обратную связь, сообщайте о хорошем и плохом. Используйте систему сообщения об ошибках на нашем сайте, будьте активными на форумах Need for Speed World и помогайте нам сделать всё правильно. Мы рассчитываем на вас!

Увидимся в игре.
Джон.

Просмотров: 481 | Добавил: [FEAR]_SIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
5 GMSxLaszlo  
0
biggrin вы че в инете пропичатайте,ету НФС,уже на ДОХ сайтах есь,КИТАЙ И АНГЛ версии

6 Lucky  
0
Так а че толку что она есть если в нее не поиграть без приглашения) если только тупо скачать посмотреть что там в папочке лежит tongue smile

3 [FEAR]_SIN  
0
ты нечяг оне путаешь?? игры нет ещё..был тока бета тест!!! получается ты в бета тесте учавствовал??

2 GMSxLaszlo  
0
ага я тоже заценивал ету НФС,демка ГИГ вешает biggrin

4 Lucky  
0
ну во первых не демка, а бета тестовый клиент... разница есть всетаки, и то что ты скачал на гиг, это клиент с китайского ОБТ, у нас же - совершенной другой билд игры, и весит он так для справки 746 мб ))

1 [FEAR]_SIN  
0
надеюсь я попаду на бета-тест... biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]