Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Апрель » 12 » Dolby Axon вводит голосовой чат в Need for Speed World
12:21
Dolby Axon вводит голосовой чат в Need for Speed World

Пришло время вашему голосу быть услышанным в Need For Speed World вместе с введением голосового чата Dolby Axon в ночь со вторника на среду!

Мы постоянно ищем способы коммуникации между игроками во время игры. С введением Dolby Axon, мы уверены, что вы полюбите голосовой чат высокого качества без эхо и зависаний.

Dolby Axon полностью интегрирован в игровой клиент Need For Speed World; вам не нужно устанавливать голосовой сервер или клиент для использования. Просто присоединитесь к группе, и вы автоматически подключитесь к комнате голосового чата вместе с другими игроками из группы. Вы сможете общаться с ними независимо от того, где вы находитесь: в свободной езде, в гонке или в гараже.

Для использования будут доступны режим "Push-to-Talk" ("нажми, чтобы говорить") и активация голосом. Другие полезные опции включают погашение эхо для четкости и уменьшение громкости игры во время разговора для устранения посторонних шумов. Также будет улучшена система групп. Групповой HUD (Head-Up Display) будет отображаться в левом верхнем углу экрана. Это способстует быстрому управлению группой и голосовым чатом.

Мы также сделали более легкими приватные гонки. Как только вы оказались в группе, вы можете пригласить всех игроков группы в приватную гонку одним кликом. Используйте это и голосовой чат для мастерского прохождения гонок с вашими друзьями!
Информация взята с сайта: http://nfs-world.com/

Просмотров: 393 | Добавил: GMSxGTR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]