Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Февраль » 9 » Красавица и Чудовище
23:28
Красавица и Чудовище

Чтобы отпраздновать День Святого Валентина в игре Need for Speed World мы представляем вам два особых автомобиля: Красавицу и Чудовище.

Как часть новой ограниченной версии, каждый автомобиль появится в игре с уникальными винилами, деталями внешнего тюнинга и ярким неоном, с которым они точно будут выделяться. Мы также добавили Пак поверапов (включающий Нитро, Магнит и Дополнительный круг) и недельные усилители денег и репутации.

- Красавица могла бы оставить след из розовых сердец за собой, но под тонким слоем краски цвета слоновой кости хранится рвение Lexus IS F, стремящегося показать всю свою мощь на улицах.
- Чудовище - это Corvette Z06, окрашенный в самые агрессивные из всех существующих винилов, показывающих его мощь и ярость.

Оба автомобиля доступны в игре и сетевом магазине. Оба автомобиля могут быть куплены по отдельности, или же вместе по сниженной цене. Зачем разделять столь прекрасную пару?

Доступные после сегодняшнего патча, эти автомобили будут продаваться только несколько дней, так что поторопитесь купить их, пока они не исчезли... им суждено стать классикой Need for Speed World.

Просмотров: 498 | Добавил: SNAKE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 SNAKE  
0
Обнова только вышла!
И тебе что в лом самому зайти в ворлд и посмотреть?! angry

1 MRTxJustF  
0
По подробнее бы узнать о "красавице" и "чудовище"... happy
Этот один скрин ничего толком не показал... dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]