Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Март » 29 » Масштабные Кооперативные погони в NFS World
15:10
Масштабные Кооперативные погони в NFS World

Рассматривайте ваши сражения против полицейских в одиночном режиме как необходимую практику. Теперь готовьтесь к интенсивным кооперативным погоням, которые заставят встрепенуться вас и ваших Need For Speed друзей. Переживите 6 эпических погонь, которые находятся в разных частях мира и в которых вы найдете несколько альтернативных маршрутов для побега вас и вашей команды. Эти погони гораздо длиннее чем, скажем, среднестатистическая гонка и может занять до 8 минут. Вся ваша команда должна, несмотря на учиненный полицейскими хаос должна уйти от них и пересечь финишную черту. Будьте осторожны, так как полицейские теперь используют улучшенный тактику, которую они вовсю будут использовать чтобы остановить вас и вашу команды.

Если вы были пойманы, это еще не означает конец игры в Need For Speed World. Если один из членов вашей команды был пойман, ваша команда потеряет страйк. Как только страйк быудет использован, вы появитесь возле ближайшего члена вашей команды, но перед этим немного посидите в режиме наблюдения. Если все страйки использованы, то вы больше не возродитесь, однако ваши товарищи по команде еще смогут убежать и любой пойманный игрок все равно получит вознаграждение.

С введением командной погони будут введены два новых повер апа. Используйте командный Экстренный уход, чтобы сохранить друзей от потери страйка с помощью более мощного взрыва, чем у обычного Экстренного ухода. Используйте Командный слингшот, чтобы придать вашей команде огромное ускорение, чтобы они могли присоединиться к битве.

Чтобы предать некую особенность Командной погони, мы создали Джаггернаут, специальный Dodge Charger SRT8 Super Bee настроенный для наиболее сложных погонь. Джаггернаут имеет сильнейшее ускорение, с легкостью разбивает блокпосты, бьет сильно и является врагом номер один для полицейских.

Уход от полицейских, прежде чем закончится время, может получиться у вас не с первой попытки, так что вот некоторые советы и приемы, которые вы можете использовать для того, что бы увеличить ваши шансы на победу. При подходе к блокпосту ищите слабые места и используйте Джаггернаут, чтобы расчистить путь для вашей команды. На некоторых блокпостах будут установлены шипы, так что не забудьте использовать подкачку колес в случае, если вы на них наехали. Если вы столкнулись с Rhino SUV без использования Джагернаута, такое столкновение вряд ли хорошо закончится для вас. Лучше уварачивайтесь, если увидите на своем пути Rhino.

Просмотров: 442 | Добавил: SNAKE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 FASTESS  
0
Кросс, 6-й уровень корветов, gto, gto секретная( чёрная), 2-й уровень, 1-й уровень, все авто из моста, там всё из моста и карбона

3 SNAKE  
0
Корвет 5 уровня есть в игре!А вот нащет ГТО очень даже интересно..

2 FASTESS  
0
Он там есть, просто скрыт, там весь "ментопарк" моста есть кроме 5 уровня корвета

1 SNAKE  
0
На самом первом скрине там где написано "Кооперативная погоня" и т.д я увидил ГТО неужели его добавят?))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]