Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Не Nfs, но всё же!
21:59
Не Nfs, но всё же!

Worstpreviews сообщает о появлении продолжения фильма Форсаж 4, актеры дали согласие на съемках в Бразилии, все актеры остаются прежними и в главных ролях будут сниматься актеры Вин Дизель и Пол Уокер. Ранее место съемок намечалось проводить в Европе, но все изменилось и теперь наши супер гонщики на крутых тачках будут гонять по улицам мегаполисов Бразилии.
Уличный форсаж так и останется уличным. Кроме того говорят что после выхода Форсажа 4 в его первый же уик-энд создатели заработали на фильме огромные деньги 75 миллионов долларов, это сумма во много раз превысила выход 3-й картины, похоже на это повлияло появление Вин Дизеля и Пола Уокера. Выход следующей картины уже Форсаж 5 ожидают уже в следующем году. Режиссеры говорят что Форсаж 5 будет намного увлекательнее и более насыщен спецэффектами, что фильм буде пользоваться огромным спросам.
Интересно послушать ваше мнение, может кто т о предоставит еще более подробную информацию о фильме Форсаж 5.

Вин Дизель / Vin Diesel

Пол Уокер / Paul Walker
Просмотров: 1083 | Добавил: SNAKE | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 SNAKE  
0
Пятая часть должна быть лучшей но могу поспорить что 4 часть лучше всех придедущик т.к во всех частях до 4 росказывалось про тачки и сиськи!А в 4 части идетса про человеческие чуства!

5 GMS™[XXX]®  
0
Даааа трейлер мне понравился) посмотрим , что за фильм получится, ну хотя обьеденить всех их форсажей ниплохая идея))) cool

4 GMSxGARA  
0
Ага 5 должна быть крутой)))Мне нравится 1-3 часть.Там больше гонок. А 2-4 там больше розборок.Бабки наркота гонок мало...

3 GMSxGTR  
0
Надеюь интересно будет в 5-ой части форсажа. cool

2 GMSxLaszlo  
0
тока вот тупо что китаец там сново есть,а он умер в 3 части dry

1 GMSxLaszlo  
0
Ждемссссссссссссссс wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]