Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Need for Speed Autolog iPhone Apple
15:52
Need for Speed Autolog iPhone Apple

Разве это не прекрасно себя чувствую в шаге от Need For Speed: Hot Pursuit, расслабиться и не беспокоиться о состоянии раз становятся уничтожены ваши друзья? Конечно, нет! Это сводит вас с ума! Конкуренция не прекращается только потому, что у вас нет игры перед вами!

Это век информации, и мы знаем, Вам нужен Speedwall обновления в любом месте, в любое время. Именно поэтому мы собираем Need For Speed приложения iPhone Autolog.

С помощью этого приложения вы сможете просматривать последние сообщения стены и опубликовать ответы обратно в игру из любого места. См. раздел Общая Dreamshots и сохранять их на устройстве, обновление своей фотографией в профиле и, самое главное, увидеть самые последние Autolog Рекомендации от вашего friends.

Если вы видите Рекомендация от друга, вы можете нажать ее, чтобы увидеть, где вы сидите на SpeedWall. Если вы представляете принимая этот вызов, нажмите кнопку играть позже. Это будет означать событие на стене таким образом Вы можете получить прямо в конкурсе, как только вы получите home.

Мы будем приносить вам более подробную информацию о том, когда вы можете получить это приложение БЕСПЛАТНО в ближайшее время.

Просмотров: 460 | Добавил: SNAKE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]