Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 21 » NFS Hot Pursuit: коротко о системе Autolog...
16:53
NFS Hot Pursuit: коротко о системе Autolog...
Благодаря интегрированной в игру функции Autolog Recommends вы всегда будете информированы о действиях ваших друзей, которые попытаются побить ваш рекорд в каком-либо заезде, а также с его помощью вы получите мгновенный доступ к тому событию, в котором захотите вернуть себе утраченный титул.



Существует два варианта информирования игрока системой. Первый - экран событий карьеры, на котором в левом верхнем углу будет мигать предупредительное сообщение, информируя вас о том, что ваше достижение побито.



Второй - с помощью меню Autolog Recommends, в котором вы найдёте подробную информацию о том, в каких именно событиях вам доставили головную боль и кто виновник торжества.



Здесь вы сможете пролистать доступные события и взглянуть на Speedwall (табличку с рекордами времени), перед тем как непосредственно перейти к переигрыванию события/заезда.



Во время загрузки вас проинформируют о том, чей конкретно результат вы попытаетесь улучшить...



...и список премиальных наград, которые вас ждут после успешного окончания события.



Во время гонки система Autolog Recommends будет также информировать вас о том, чьё конкретно достижение вы пытаетесь побить. Имя и время соперника будет показано под вашим результатом в правом верхнем углу экрана.



По окончании гонки вам сообщат, побили ли вы результат друга или он по-прежнему занимает лидирующую позицию в таблице рекордов (Speedwall)



Одно из лучших качеств системы Autolog Recommends заключается в том, что от игрока практически не требуется никаких телодвижений: если вы побили чей-то рекорд, система автоматически известит этих игроков о проблемах в жизни; если кто-то из друзей смог поднять планку выше вашей, "чёрная метка" автоматически будет прислана вам.

Посему, пристегните ремень, дуйте на трассу и внимательно изучайте все срезы - только лучшие из лучших смогут получить Корону!

Просмотров: 460 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]