Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Март » 18 » NFS Hot Pursuit: патч 1.03
18:55
NFS Hot Pursuit: патч 1.03


В нервнопаралитической агонии от корявых и не несущих радости патчей, а также в вожделении перед выходом очередного симулятора в серии NFS, наши игроки как-то совсем вяло вспоминают о суперблокбастере прошлого года - NFS Hot Pursuit. Однако это не значит, что о нём забыли разработчики.

Работа в направлении улучшения игры ведётся постоянно, что отражается в новом контенте, который не всегда доступен пользоателям РС, а также в патчах, устраняющих не такие уж и многочисленные глюки. Очередной патч, обновляющий игру до версии 1.03, имеет следующие особенности:

    - Исправлена почти половина (47%) вылетов, вызываемых десятью наиболее часто встречающимися проблемами, описанными пользователями. А именно, велеты и проблемы визуализации на картах ATI Radeon X1300, X1550 и X1800. Исправления также затронули линейку встроенной графики от Intel с установленными старыми драйверами: Intel GMA 500, Intel GMA 600 и Intel GMA X3000.

    - Исправлена проблема с вылетами на системах, использующих графические ускорители, которые не поддерживают DirectX Shader Model 3.0.


Скачать обновление можно на этой странице официального сайта.
Просмотров: 477 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]