Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2010 » Январь » 19 » NFS: Out of the Law - первая информация
13:52
NFS: Out of the Law - первая информация
Прикреплённый рисунок Прикреплённый рисунок
Еще в январе прошлого года поползли слухи о том, что Criterion Games занимается разработкой "секретного четвёртого NFS", о котором говорила EA, анонсируя тройку Need for Speed: Shift, Need for Speed: Nitro и Need for Speed: World Online.

Пожже Глава ЕА Джон Ричителло (John Riccitiello) официально подтвердил слухи о том, что студия Criterion трудится над продолжением серии Need for Speed, которое, по его словам, будет просто революционным.

И вот, спустя год мы можем наблюдать первые два скриншота нового Need For Speed, который получил название "Вне закона" ("Out of the Law").

По словам официальных бета тестеров (имена не разглашаются) продолжение серии будет выполнено в лучших традициях серии. Тематикой игры опять стал Street Racing. По словам Джона Ричителло, в отличии от предыдущих NFS, в NFSoL не будет дорогих супер-каров. Напротив, улицы на этот раз улицы заполнят спорткары вроде Nissan Skyline R32 или Mazda MX-5. Что примечательно в игре впервые в серии NFS появяться мотоциклы. Так же глава EA намекнул что возможно в игру будет добавлено нескольно внедорожников. На каждую машину можно выбрать личный номерной знак.

Игра перенесёт нас на улицы вымышленного города Sun-Bay, прототипом которого в реальной жизни является San-Francisco. По размерам, карта будет немного больше чем в NFS:UC.
На счет полиции, известно лишь то, что в её арсенале добавилось транспортных средств, каких именно не сообщается (предположительно патрульные мотоциклы).

Просмотров: 532 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 121 2 »
12 [Immortal]1  
0
не плохо пожоддем))

11 DEGOR  
0
я ждать не буду.. у меня железо дряхлое)))))) cool biggrin biggrin biggrin

10 [FEAR]_SIN  
0
Нуу есть чуть-чуть.. biggrin biggrin biggrin wacko

9 NFSPxDolphin  
0
та ты что)))) я на читера похож??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

8 [FEAR]_SIN  
0
ACCxDolphin поделиться не хочешь??? biggrin biggrin biggrin biggrin

7 NFSPxDolphin  
0
ещё в мире не вышла, а у меня есть biggrin biggrin biggrin

6 NFSPxDolphin  
0
да вроде по инету пишут, что фейк cool

5 GFSx0259  
0
Хотя я не ручаюсь что это фейк, подождём увидем....

4 GFSx0259  
0
Мы также, немного расслабившись, по простоте душевной добавили к себе эту новость, однако быстро опомнившись, благополучно её удалили. Уж слишком всё просто и понятно, не в стиле ЕА (обычно первые скриншоты с горем пополам появляются ближе к марту/апрелю).
Именно поэтому совершено не удивительно, что студия Criterion Games сегодня официально заявила, что данная информация — не более, чем фейк.
Примечательно, что большое количество российских фэнсайтов, имея у себя практически идентичные варианты текста новости, ссылались каждый на себя, как на источник данной новости. Каждый хочет быть первооткрывателем. happy

3 GMSxGARA  
0
АГА а ще байк есть на фотке может и в игре на байках можно будет гонятся во ет будет круто)))

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]