Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Июнь » 7 » NFS The Run: "Death From Above" - первый трейлер
17:29
NFS The Run: "Death From Above" - первый трейлер
Первый из серии роликов, демонстрирующих особенности новой части Need for Speed:
Просмотров: 486 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 SNAKE  
0
Итак, на данный момент мы знаем, что игрой занимается студия Black Box (разрабатывали Mostwanted, Carbon, ProStreet, Undercover и World).
Игра разрабатывается на движке Frostbite 2.0 engine, на котором работает игра Battlefield 3. Лично мне трудно представить, как можно на движке шутера воплотить жанр автогонки. Потом увидим!

Судя по описанию игры и просмотра тизера, нас ждут уличные гонки с сюжетной линией, чего давно уже не было в серии Need for Speed. А именно, последняя такая часть была в 2008 году, под названием Undercover, которая, пожалуй, была самой худшей частью Nfs.
Заставляет насторожиться тот факт, что игру разрабатывала таже самая студия Black Box. Но, она же и разработала Mostwanted, которая стала хитовой в этой линейки! Но будем надеяться, что Black Box поняли свои ошибки и сделают снова шедевр...
ZareMbo (с)

2 SMTxTOXA  
0
ну ещё её даже не доделала так что судить будем тогда когда она у нас будет!

1 AlfaMax  
0
Ни чё се, нормально, а? А в следующем NFS ваще можно без машин обойтись! А чё, нормально так будет! Будем смотреть всё время, как какой-то мужик всю игру *опой виляет, к нему ещё спидометр прицепят, а мы будем время от времени какие-то кнопочки нажимать! Жажда скорости, как говорится! biggrin

Ну а теперь по теме, чего-чего, а вот такого я не ожидал! Это уже NFS можно переводить либо к ГТА, либо к головоломкам на реакцию!
Ладно, выйдет игра, скачаю для развлекухи...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]