Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2012 » Апрель » 23 » NFSW: Mitsubishi Eclipse Elite
13:43
NFSW: Mitsubishi Eclipse Elite


Mitsubishi Eclipse GS-T был переднеприводным спортивным автомобилем 90-х с отличным внешним видом. Обладать мощностью 210л.с. в стандартной комплектации круто, но наш Элитный Eclipse оснащен гоночными деталями, дающими вам чуть больше лошадок.

Эта полностью эксклюзивная модель обладает карбоновыми элементами крыши, стоек и задней части кузова. Новый агрессивный передок, который также включает в себя карбоновую рамку, обрамляющую интеркулер, оснащен LED фарами. Если вам недостаточно такого количества карбона, на переднем бампере также присутствуют карбоновые вставки, как и на боковых юбках, ведущих к большому карбоновому заднему диффузору. Все эти детали заметно снижают вес автомобиля, что несомненно перетекает в отличную управляемость!

Вы кода-нибудь хотели показать всем свой двигатель? Теперь у вас есть такая возможность, ведь эта Элитная версия обладает большой прозрачной панелью на капоте, выставляющей напоказ прокачанный двигатель.

Вероятно, одной из самых крутых особенностей автомобиля, когда-либо представленной в NFS World, является возможность включения по нажатию клавиши "К" двух массивных сабвуферов, расположенных в багажнике! Вы можете нажать "К" и наслаждаться уникальными ритмами во время гонки или просто припарковавшись и общаясь с друзьями!

Добавьте этот уникальный Элитный автомобиль класса 1 в свой гараж! Mitsubishi Eclipse GS-T "Elite" теперь доступен у Автодилера в игре!

Просмотров: 395 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]