Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Новые области и нуждающаяся Борьба за Мир Скорости
00:46
Новые области и нуждающаяся Борьба за Мир Скорости

Мы очень взволнованы, чтобы объявить о трех новых областях, и 25 новых событий гонки будут добавлены, чтобы Нуждаться для Мира Скорости сегодня вечером! Вы теперь будете в состоянии мчаться через классическую Потребность в территории Скорости, повторно посещающей Рокпорт, Фортуне и Кемптоне. Для таковых из Вас, кто ездил по этим улицам прежде, чем мы сможем гарантировать, что Вы никогда не будете видеть, что города выглядят столь же хорошими, как они делают теперь. Мировые команды провели месяцы, проходя карты и настраивая каждый элемент городов, чтобы принести совершенно новый уровень детали к игре.

Так же как новые области мы включали 25 новых распространений гонок через большие новые события Спринта и Кругооборота. Новый leaderboards будет доступен, таким образом, Вы сможете хвастаться своими навыками к целому мчащемуся Миру.

Это является только первым в ряде очень прохладных обновлений, которые мы запланировали Мир, таким образом, остался настроенным, и мы будем видеть Вас на улицах.

Просмотров: 426 | Добавил: SNAKE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]