Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Открытый бета-тест World Online
17:20
Открытый бета-тест World Online


15 октября официально было запущено открытое бета-тестирование NFSWO в Тайвани. Несмотря на запреты и языковой барьер, первые бета-тестеры начали делиться информацией. Для начала коротко о самой бете игры: в ней доступна лишь небольшая часть карты (некоторые говорят, что только район Silverton из Palmont City, однако судя по видео часть Рокпорта (Rockport) также присутствует), 3 автомобиля (Mazda Mazdaspeed 3, Mitsubishi Eclipse GT и VW Golf R32), а кроме того еще 2 гонки (помимо фрирайда естественно). Полиция, полный дневной цикл (в данный момент игра проходит только в утренние и дневные часы), погодные особенности (судя по файлам игры есть возможность появления дождя, но за все время тестирования его не было) и, наверное, не только это, отсутствуют.

Графика на довольно неплохом уровне: качество текстур и моделей по сравнению с Карбоном и MW улучшилось, Рокпорт хоть и днем, но выглядит по другому, а дневной Палмонт даже иногда не узнать. Правда есть небольшие проблемы с тенями и сглаживанием, но будем надеяться что их уберут. Дороги, связывающие Рокпорт и палмонт очень хорошо вписываются в общую картину и не выглядят как будто их тупо нарисовали чтоб соединить 2 локации. О физике также положительные отзывы, по словам тестеров она напоминает MW и Карбон, в отличии от того же Шифта аркадна, но не до уровня Андеркавера. Играть на клаве очень легко и приятно. В плане геймплея в игре появились специальные способности (типа перков (perks) в CoD4): увеличить траффик, добавить дополнительный круг, азот (5 «порций» на 1 уровне и 30 секунд на «перезарядку» после каждой порции)

Ну и немного о самом тестировании: происходит все действо в 8 вечера по центральному Тайваньскому времени, продолжаться тестирование будет до 21 октября. Некоторым людям из европы все-таки удалось поиграть в WO, так что может и у вас получится. Главное иметь аккаунт на EA Taiwan Online (регистрация уже закрыта) и правильно настроить игру.
Просмотров: 586 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 BART  
1
Гольф клуб всё тот же=)
понравилось то что на стоянках такски стоят
интерфейс катры ваще клас
а ещо понравился дымик в тунелях=) Гы-гЫ
заграждения на картах(ну типа куда нельзя ехать) наще класныйе и заметные
только не могу понять что здесь нащёт заносов??
людей так прилично ездит... китайцы=)

7 -=)NIX(=-  
0
Хотелось-бы чтоб так было)

6 Lucky  
0
Больше похоже на карбон, я имею ввиду управление

5 -=)NIX(=-  
0
По ходу управление будет как в UNDERCOVERе, РРС((

4 GMSxGARA  
0
З графиков города немного береборщили.Дома как в ГтА немного по диточому(((

3 Lucky  
0
там их целых 3, один 6 минут идет.

2 GMS™[XXX]®  
0
Да ролик неплохой , но очень короткий.

1 Lucky  
1
smile Да жду не дождусь уже когда бета тест отрытый в Европе начнется , кстати видел вчера гемпоейные видео на аллнфс) может его тоже прилепить, выглядит очень неплохо игра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]