Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Почему версия для ПК NFS: Most Wanted превзойдет консольную?
19:39
Почему версия для ПК NFS: Most Wanted превзойдет консольную?

Интервью с разработчиком Лианной Лумби...

В: Между консолями и PC постоянно растет разница в графике. Потребовалось ли вам много времени для работы с ПК-версией, чтобы компенсировать эту разницу?
О: Да, мы посвятили очень много часов версии NFS MostWanted для ПК. Она будет поддерживать разрешение 1080p. Поддержка DirectX 11 будет осуществляться в полном объеме.

В: Какие из преимуществ DX11 будут использованы в Most Wanted?
О: Смена DX9 на DX11 позволила нам получить тройной прирост производительности рендеринга! Благодаря этому мы смогли получить исключительно качественную модель освещения, а также добавить более качественные тени и отражения. Играя в NFS MostWanted, ПК-пользователи также смогут оценить уникальную модель затенения, работающую в реальном времени, а также новые алгоритмы, отвечающие за рассеивание света.

В: Какие еще будут новшества в графике для ПК-версии?
О: Ну, для версии ПК подготовлено множество изменений. Компьютеры будут поддерживать SSAO, HDR-размытие, рассеивание света, безупречное освещение, а также отменные визуальные эффекты.

В: Какие настройки графики окажутся доступны для игроков NFS Most Wanted?
О: Пользователи смогут выбирать текстуры в высоком разрешении, качество теней, геометрии, размытия, отражений, визуальных эффектов, рассеивание света и уровень SSAO.

В: ПК какой мощности потребуется для комфортной игры в Most Wanted с включенными максимальными настройками?
О: Будет достаточно современного ПК, оснащенного четырехядерным процессором и видеоплатой NVIDIA Geforce серии 500 или AMD Radeon 6000.

В: Будет ли присутствовать возможность играть в Most Wanted по локальной сети?
О: Нет, игра посредством локальной сети игрой не поддерживается. Однако можно будет гонять в онлайн-режиме P2P. Максимальное количество игроков в этом режиме для ПК-версии -12, для консолей же всего 8.

В: Насколько значительную роль будет играть в Most Wanted полиция?
О: Ха-ха, реакция копов будет находиться в прямой зависимости от действий игрока на дороге. Если игрок в NFS MostWanted будет применять слишком агрессивный стиль вождения, то полиция, несомненно, обратит на него самое пристальное внимание.

Просмотров: 445 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]