Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Январь » 23 » "Ask Marc" Эпизод 31
09:44
"Ask Marc" Эпизод 31

Вышел первый в этом году эпизод Ask Marc. На этот раз Marc De Vellis и Drew Hahn ответят на 5 вопросов от сообщества игроков NFSWorld

1. Будет ли что-нибудь, что будет открываться только на 50 уровне?
Марк: У нас сейчас нет в мыслях повышать предел уровня и на данный момент очень мало игроков достигло 50 уровня.
Дрю: Да, и вы учтите что у нас более 3 миллионов зарегистрированных и играющих человек и для таких цифр количество сегодняшних 50 уровней крайне мало.
Марк: Да, но для вас, хардкорные игроки, у нас задумано много других развлечений: новые машины, новые возможности в отношении машин, кооперативная погоня, нас торопят с ней, но думаю как решат наши дизайнеры, она может быть будет доступная уже на следующей неделя, а может на последующих неделях. Что касаемо конкретно 50 уровня - ответ: нет, никакого контента, доступного исключительно для 50 уровня, не будет, мы стараемся держать игру доступной как можно большему кругу игроков.

2. Будет ли возможность развернуться и ехать в обратную сторону в кооперативной погоне?
Марк: Как уже говорилось, в кооперативной погоне надо работать в команде, и если вы видите, что ваш приятель попал в беду, то вы можете вернуться и помочь ему.
Дрю: Да, в этом смысл кооперативной погони - работать в команде. Подробности режима будут выложены позже, когда его введут.

3. Когда будет сделан полноценный визуальный тюнинг?
Марк: В данный момент внешний тюнинг постепенно разрабатывается, список деталей просто огромен, и вплотную мы займемся этим после добавления кооперативной погони.

4. Смогут ли игроки играть за копов?
Дрю: Думаю это уже будет идея из Hot pursuit.
Марк: Да, думаю это будет отличным продолжением после введения кооперативной погони... Но давайте вы дождетесь погоню и потом посмотрим.
Дрю: Да, тем более драг и дрифт сейчас более ожидаемые режимы игры, и кооперативная погоня даст вам новые ощущения от погонь, так что посмотрим.

5. Будет ли увеличено количество слоев для винилов?
Дрю: Мы все видели что можно сделать многое с 30 слоями, а большее количество увеличит нагрузку на сервер...
Марк: Да, к тому же рисованием винилами занимаются в основном хардкорные игроки, большинство игроков даже не подходит к этому пределу, так что сейчас это не высокоприоритетная задача.

Перевод выполнил ban4ever
Информация с сайта nfs-world.com

Просмотров: 474 | Добавил: AlfaMax | Теги: NFS World | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]