Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Февраль » 27 » Разработчики Test Drive: Unlimited 2 извинятся перед игроками
17:44
Разработчики Test Drive: Unlimited 2 извинятся перед игроками

tdu

Гоночная игра Test Drive: Unlimited 2 поступила в продажу 11 февраля 2011 года. Но уже спустя несколько дней игроки столкнулись с проблемами в одиночном и многопользовательском режимах игры. Они включали в себя такие ошибки, как испорченные сохраненные игры, невозможность пригласить друзей в онлайн-игру, потеря пользователями внутриигровых денег, постоянные разрывы в сетевых гонках и прочие. Все эти проблемы не помешали игре возглавить британский чарт видеоигр в первую же неделю продаж.

Для PC-версии уже выпущен патч, исправляющий большинство "багов". Патчи для Xbox 360 и PlayStation 3 находятся на рассмотрении сетевых служб Microsoft и Sony.

Первая игра гоночной серии Test Drive вышла в 1987 году. За ней последовали 6 новых частей, изданные компанией Accolade в течение 11 лет. Впоследствии права на выпуск игры перешли к Infogrames (переименованной в 1999 году в Atari Games), которая выпустила еще 10 частей Test Drive. В общей сложности вместе с ответвлениями Off Road и Cycles игра насчитывает 17 частей. Последняя игра серии Test Drive: Unlimited 2 была разработана компанией Eden Games и издана Atari Games в феврале 2011 года.
Просмотров: 428 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 MRTxJustF  
0
Соглашусь с GFSxJericho.
Только на любителя... И не при каком другом раскладе... cool

3 GFSxJericho  
0
На любителя

2 SNAKE  
0
Стыдно признатса но я только 1 раз у друга играл в TDU Unlimited 1.
А как TDU 2,хороша?Стоит брать?

1 MRTxJustF  
0
Да-да! Есть такая тема. Но сейчас, благодаря патчам, играть стало гораздо приятней и веселей! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]