Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Март » 4 » Shift 2: гоночные дисциплины, часть 1
19:13
Shift 2: гоночные дисциплины, часть 1

Shift 2 Unleashed - уникальная игра во многих отношениях. Высококачественная графика, прогрессивный физический движок, новый вид из шлема, революционный и зарекомендовавший себя Autolog, большое разнообразие машин разных классов (и, возможно, не только машин) и гоночных треков выводит игру на весьма высокий уровень среди конкурентов. Однако, в своём стремлении достичь максимального сходства виртуальности с реальностью, разработчики предоставят нам возможность состязаться за право стать чемпионом в реальных дисциплинах с реальными гонщиками!



Впервые в серии вы будете бороться за право стать Чемпионом Мира в гонках FIA GT1. Естественно, сидя за компьютером и играя в Shift 2 Unleashed. Тем не менее, ялозить круги на скоростных болидах не всегда весело, пусть даже в компании друзей, поэтому в игру также добавлены другие дисциплины в разных классах авто.

FIA GT1. Чемпионат FIA GT1 - элитный класс гоночных состязаний, высший уровень гонок в Shift 2 Unleashed. Гонщики, автомобили и трассы только мирового уровня. Чтобы получить доступ к гонкам этого класса, вам придётся пройти долгий путь от начинающего гонщика до признанной звезды в других дисциплинах.
В этой гоночной дисциплине вас ждут кольцевые гонки на различных международных трассах. В финале вас ожидает гонка с чемпионом мира 2000 года Джеми Кэмпбелл-Вальтером (Jamie Campbell-Walter). За победу в финальной гонке вы получите бонусный автомобиль SUMO POWER Nissan GT-R GT1.


Drift. Рождённая в Японии, данная дисциплина не нуждается в особом представлении, так как её популярность давно вышла за пределы Страны Восходящего Солнца. Многие любители серии Need for Speed знакомы с этим видом гонок достаточно давно, однако не стоит думать, что всё будет легко и просто. В финале данной дисциплины вам предстоит состязаться с самим Воном Гиттином младшим (Vaughn Gittin Jr.), чемпионом соревнований Formula Drift 2010 года. Одержите над ним победу и ваш гараж пополнится эксклюзивным Monster Energy/Falken Tire Ford Racing Mustang.


Muscle. В этой дисциплине вы будете участвовать практически во всех видах гонок, от заездов на время до кольцевых, за исключением дрифта. Основное условие - американский мускул-кар. Это может быть не только классический вариант, но также любое авто американского автопрома с мощным двигателем. Продвигаясь вверх по лестнице в этой дисциплине, вас опять ждёт встреча с Воном Гиттином младшим (Vaughn Gittin Jr.). Сможете оставить его позади в серии финальных состязаний, и Ford Mustang RTR-X займёт почётное место в вашем гараже!

Просмотров: 480 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 SNAKE  
0
+1 мне тоже вот интересно...

1 GMSxGARA  
0
Вид с Шлема.Ето должно быть круто)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]