Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Март » 25 » Shift 2: гоночные дисциплины, часть 3
19:40
Shift 2: гоночные дисциплины, часть 3
В третьей части обзора гоночных дисциплин мы расскажем ещё о двух: гонках на время и относительно новых - на выживание.

Time Attack. В этом виде гонок вашим соперником будет... таймер. Необходимые условия успешного прохождения - аккуратность и скорость. А если у вас получится добраться до вершины и победить Криса Радо (Chris Rado) и его 1200-сильного монстра Scion tC, то этот прокачанный красавец поселится в вашем гараже.



Endurance. Название этого вида гонок говорит само за себя: это продолжительные и изнуряющие кольцевые гонки на известных мировых трассах, цель которых испытать вашу физическую и духовную выносливость. Сможете доказать своё превосходство на пути к вершине, - вас ждёт финальная битва с представителем Team Need for Speed - Томми Милнером (Tommy Milner), который помог вырвать первое место для команды в 24-часовых гонках в Дубаи. А победа над ним осчастливит вас ещё одним заряженным баварским жеребцом - BMW M3 GT ALMS!



FIA GT3. Последняя ступень на пути к FIA GT1. Только гоночные автомобили и одни из самых трудных трасс мира, на которых вам нужно проявить себя и доказать своё превосходство перед другими ироками. На верхней ступени этой дисциплины вас ожидает небезызвестный Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund), победив которого вы обзаведётесь ещё одним крутым автомобилем, Team Need for Speed BMW Z4 GT3.

Просмотров: 459 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]