Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Январь » 7 » Срок продлен на Autolog Фотоконкурс
00:07
Срок продлен на Autolog Фотоконкурс

Полуночи срок Autolog фотоконкурса пришел и ушел, но мы просто не могу отвернуться удивительным представлений, которые все еще заливки дюйма Мы расширяем срок для фото представлений в 12 утра в понедельник, 10 января. Это дает вам еще четыре дня, чтобы стрелять Вашего праздника тематические фотографии.

Thus пор, кажется, большинство из вас отпраздновать праздники через превышение скорости и безумные обломков автомобиля. Эй, мы не судить здесь, можно отметить, как вы пожелаете. Мы просто не хотим быть в какой-либо дороге вы о том, когда вы делаете ваш праздник.

We'll принять все записи мы получим и разделить их на фото альбомы на официальном нужны для того, скорость странице. Оттуда, конкурс в ваших руках. Как, комментировать и делиться фото, что вы, как лучшие из каждого альбома. Мы возьмем Победитель каждого альбома и положить их в другой альбом для Вас, чтобы голосование по. Мы будем держать на него, пока есть только одна фотография осталось. Победитель получает нужны Limited Edition для PS3 Скорость горячим следам.

Here в быстрый повторение правил:

Take все ваши фотографии в игре. Любые изменения, вносимые приемлемы лишь в случае если она будет в игре Фото инструменты режиме. Вход в Autolog в Интернете и нажмите на кнопку с маленькой камерой на нем помечены фотографий. Скачать, захват экрана, или делать то, что Вас устраивает и загрузить изображение на Twitpic, то взрыв ее на вашем счету Twitter!

-@ needforspeed и # AutologPhotos должно быть в вашей чирикать
-Нет ограничений на количество представленных на человека! Go Wild!
-Будьте изобретательны и получайте удовольствие от этого!
Просмотров: 493 | Добавил: SNAKE | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 REAL  
0
если чесно ,то автолог бесит

2 AlfaMax  
0
Меня он не то что бы бесит, но меня раздражает, когда везде пишут - типа автолог совершенно новая система игры, лучше её быть не может, такого ещё не было...
Не правда это. Автолог не ахти и удобный, а для соцсети он ещё и пустой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]