Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » WORLD: Treasure Hunt 2.0 и Pursuit Outrun
22:55
WORLD: Treasure Hunt 2.0 и Pursuit Outrun
Наступил трепетный момент и ББ наконец-то родила первую партию обещанных плюшек. Встречайте: обновленная версия "Охоты за сокровищами" и новый "старый" режим гонок с полицией!

Treasure Hunt 2.0

Вы собираете "алмазики" каждый день? Вы делаете это постоянно на протяжении долгого периода времени? Этот режим сделан специально для вас! Теперь при завершении ежедневного сбора алмазов вы будете получать вознаграждение. Помимо репутации и денег вы получите поверапы или запчасти. Чем длиннее цепочка дней, тем больше шансов словить про деталь! Не прерывайте цепочку охоты и ваши шансы "оторвать" чудо-детальку про-уровня поднимутся до 100%!

Однако при разрыве цепочки ваши шансы обнуляются. При этом, если вы начнёте новую цепочку, то вы сможете восстановить свои предыдущие достижения за определённое количество SpeedBoost, либо же продолжать охоту в новой цепочке.

Pursuit Outrun Events

Вы любите кататься по Миру, наслаждаясь его красотами или просто изучая достопримечательности. Или же каждый день собирать "драгоценности" в режиме охоты за сокровищами. Или вы решили протестировать новую машину из гаража на скорость где-нибудь на шоссе. Вы с удовольствием начинаете своё занятие, но неожиданно натыкаетесь на копов и не успеваете увернуться... Знакомо? До боли в гипофизе!

Отныне ваши действия лишены всяческих преград! Копы теперь "знают своё место": для полицейских созданы отдельные режимы гонок. Всего таких мест, в которых можно начать погоню, будет 4, каждое со своей стартовой локацией и копами. Суть данного режима ничем не отличается от нынешнего "стандартного" ухода от копов свободной езде. За одним исключением: время погони меньшее минуты не принесёт никаких наград; в то же время погоня от трёх минут и более может принести гарантированный шанс получить золотую карту.

Надеемся, что новые режимы игры вам принесут больше удовольствия и ждём ваших отзывов на нашем форуме!
Просмотров: 421 | Добавил: GMSxGARA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 GMSxGARA  
0
Вова я с самого начала говорил, что игра фуфло.Теперь мои слова подтвердились....

1 GMSxGTR  
0
Копов убрали в свободной езде, только на вызов! Забили убрать трафик раз копов убрали!
Ну, а дальше мне уже нехочется заходить все по старому ничего нового! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]