Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Bananza(30), IZAK(34), Happy(33), MoraN(33)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GMSxGTR, GMSxBOPOH  
Форум » В ногу со временем... » Киноиндустрия » Сериалы
Сериалы
B@WM@4NiKДата: Пятница, 20.03.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: :-(

Сериал "Счастливы вместе" начали показывать по телевидению в 2006 году.
Это история о семье, в которой Даша и Гена - родители, а Света и Рома - дети. Каждый герой индивидуален. Например Даша Букина - сама непоколебимость. Ей нравится сидеть дома, не работать, смотреть телевизор, особенно если по нему идет телепередача "Дом2". В холодильнике всегда как шаром покати. А Даша спокойно сидит и курит на кухне. Она довольна своей жизнью - а это главное! Гена Букин - отец семейства и кормилец. Он целыми днями работает, продавая в магазине обувь. А когда приносит зарплату, то от не сразу же ничего не остается. Гена любит футбол, никогда не хочет с женой заниматься любовью, устает на работе. Но больше всего в жизни Гена любит свою красную "пятерку".он её холит и лелеет, постоянно моет и бережно хранит в гараже. Света Букина - дочь Даши и Гены. Она очень любит парней, стильно одеваться и разные модные штучки. Эта героиня не обладает острым умом. Она всегда все говорит напрямую. Любит издеваться над своим любимым младшим братиком Ромкой и у неё это порой неплохо получается. Ромка - сын Даши и Гены - умный мальчик, который собирается поступать в институт. Но при всем его уме ему катастроыически не везет с девушками. В комнате он хранит надувную девушку из сексшопа. Любой его роман заканчивается неудачей. Но наверно и ему когда - нибудь повезет. Одним из самый здравомыслящих героев сериала является пес Барон. Он спокоен и уравновешен. Он вечно голодный, но вся семья его очень любит. Вот такая семейка представлена в сериале "Счастливы вместе". пусть они разные, но они любят друг другу и всегда придут на помощь!
 
КузяДата: Пятница, 20.03.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: :-(

Сериал Универ - о чем он?!
Пятеро молодых людей, 3 парня и 2 девушки, собрав весь свой багаж знаний умудрились сдать экзамены и поступить в Универ. И теперь у них 2 комнаты в университетской общаги, 1 туалет и ванная на всех. Теперь их жизнь - это раздобыть денег, парням соблазнить девушек ну и немного поучится. Живя рядом, они искренне любят друг друга(периодически). Т.к. учеба в универе не самое главное, то стоит только удивлятся, как они умудряются сдавать сессии и даже переходить на следующий курс.

Обычные мысли, обычного студента Универа
1. на лекции – «Когда же я поем?»
2. на практике – «Когда же я посплю?»
3. на сессии – «Когда же я сдохну?»
Главные герои сериала ТНТ "Универ" - Мужская половина
Саша - сериал ТНТ Универ Саша - сын олигарха
Когда твой отец олигарх, и журнал Forbs отвел ему 52 строчку в рейтинге нелегко достать койку в универвской общаге. Даже если учесть то что папа может эту общагу купить полность. Но Саша хочет грызть гранит науки именно в общаге универа. Общатся с своими сверстниками и сверстницами, для которых общага уже родной дом. Его не интересует дом папы на Рублевке, он не хочет открывать свой бизнес, как того хочет папа. Но папа на то и есть папа, что бы заботится о сыне. Гениальная мысль о том что сын может быть до сих пор девственником, приводит к решению прислать ему девушек, с которыми спит Гоша.
Гоша - сериал ТНТ Универ Гоша
Учеба у Гошы началась сразу с третьего курса, до этого он даже вроде бы и не учился, хотя сесси и сдавал. Отношение к сессии у него серьезное, его не интересуют девушки, соседок по комнате - Аллу и Таню на это нелегкое время просит одевать, что нибудь коричневое и скрывающее их женские формы. Однако все это не мешает Гоше иметь подружек родной общаге универа на каждом этаже. К каждой девушке у него индивидуальный подход, даже если у девушке есть парень. А если парень еще и ревнивый, тоже Гоша делает просто, он говорит, что он Кузя, а с Кузей связыватся никто не хочет.
Кузя - сериал ТНТ Универ Кузя
Кузя - спортсмен, его увлечения - бокс и карате. В универе он больше известен как торнадо. Только благодаря его спортивным успехам он умудряется не вылететь из универа. На всех соревнованиях он всегда уверенно побеждает и поэтому неважно, что он мало отличает астрономию от астрологии, зато сходить ночью, в киоск за сигаретами с ним не страшно. Острый ум Кузи подсказывает ему неординарные решения, так волей случая к нему попадает ящик презервативов, решение простое, быстро распродать для этого вешается объявление: «Гондоны – в комнате 302». Смелый в бою Кузя однако не решается сказать красаце Аллочке о чувствах которые он к ней испытывает.
Главные героини ситкома ТНТ "Универ" - Женская половина
Саша - сериал ТНТ Универ Красавица, блондинка Аллочка
Алла блондика, да еще с комплексом Барби. Утро Аллы начинается практически одинаково. Из шкафа достается куча розовых тряпок, однако, что одеть, она определить не может. Ее соседка и подружка Таня вообще не может понять чем вещи Аллочки отличаются друг от друга. Считая себя не очень красивой она не понимает почему Алла с ней дружит, ведь Аллочка так нравится парням. Однако как и всех блондинок у Аллы на это есть свое мнение - ничто так не красит девушку, как некрасивая подружка.
Гоша - сериал ТНТ Универ Таня
Таня зубрила, пока сокурсники отдыхают, она грызет гранит науки. Т.к. считает себя золушкой, то и любимые цвета, серый и коричневый, а стиль - ходячий мешок. Ее цветы все время дохнут, а мальчики всегда сильно ее младше. Хоть с виду Таня ангел, но в тихом омуте черти че водится. Ей даже снятся эротические сны. Когда они с Сашей идут вместе по коридору общаги, даже со спины видно: ОНИ ПОЖЕНЯТСЯ!

 
BOMBAДата: Пятница, 20.03.2009, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: :-(

Группа «Ранетки» официально существует с 10 августа 2005 года. Состав насчитывает пять молодых девушек, возраст которых на данное время не превышает 20 лет.

Аня Руднева – гитаристка, бэк-вокал (пишет стихи, которые становятся песнями),

Наташа Щелкова – гитаристка (в основном практикует соло на гитаре),

Лена Третьякова – гитаристка, играет на бас-гитаре и поет бэк-вокалом (в прошлом спортсменка, увлекалась футболом и даже кикбоксингом),

Женя Огурцова – вокал и клавишные инструменты (увлекается сноубордом),

Лера Козлова – вокал и ударные инструменты (мечтает купить мотоцикл престижной марки «Harley Davidson» и объехать на нем вокруг света).

Пока в репертуаре группы один альбом под названием «Ранетки», который вышел в 2006 году и три клипа, отснятых на песни под названиями «Она одна», «О тебе» и «Ангелы». 17 марта 2008 года приступил к показу на телеэкранах сериал «Ранетки». Сюжет сериала тесно переплетается с 5 девушками из одной школы, которые увлекаются музыкой. Имена девушки в сериале не изменили, поменялись только фамилии.



a.k.a. Lesya
 
МихаилДата: Пятница, 20.03.2009, 23:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: :-(

4 сентября на канале СТС состоялась премьера сериала Кадетство. Кадетство - это фильм - история современных кадетов - именно так по старой традиции называют себя суворовцы. На этих многочисленных традициях, шутках и розыгрышах, мальчишеских проблемах и вечных идеалах построен сюжет российского сериала о суворовцах.
Создатели сериала Кадетство

Над кадетством работают авторы и режиссер популярного проекта Солдаты. Но подход к Кадетству совершенно другой, и это понимает вся команда, от сценаристов до актеров.
О Сериале Кадетство

Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, кадеты поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.

У каждого из них – своя судьба, заветная мечта, первая любовь... Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих кадетов станут военными в будущем – да это и не нужно. Главное, что все они – суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.
На самом деле Кадетство - это сериал не только о жизни суворовцев. Это обо всех нас, о нашем обществе, о любви.

 
ExitДата: Пятница, 20.03.2009, 23:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-(

Тем, кому за 18, в России предоставляется армия. Совместное проживание в тесноте и обиде, много утреннего свежего воздуха, круглосуточный фитнес под руководством чутких старших товарищей. Другими словами, "все включено". Отдача гражданского долга как обычно сопровождается большим количеством неприятностей. С новобранцами случаются обычные прелести военной жизни: от "дедов" до самоволок.

Весь сценарий сериала построен на анекдотах, курьезных ситуациях и реальных случаях из армейской жизни. В фильме снималось много известных и популярных актеров - Борис Щербаков, Алексей Маклаков ("Ночной дозор"), Максим Коновалов ("Бумер"), Роман Мадянов ("Гражданин начальник"), Амаду Мамадаков ("Звезда"), Иван Маховиков ("Гражданин начальник"), Александр Лымарев ("Медовый месяц") и другие.

"Солдаты" с огромным успехом "маршируют" по экранам страны. К концу показа первого сезона сериала дополнительно сняли два новогодних эпизода - "Солдаты, или Здравствуй, рота, Новый год". Во втором сезоне приятным сюрпризом для телезрителей был показ дополнительных серий, посвященных празднованию всенародного праздника 23 февраля Дня Защитника Отечества. Осенью 2005 года по заказу REN TV компания "ЛеанМ" приступила к съемкам "Солдаты-6".

Режиссер Сергей Арланов о "Солдатах": "Все, кто видел рабочий материал нашего фильма отмечают, что армия у нас получилась добрая. Если в новостях мы слышим, что в армии стреляются, вешаются, то наш максимум - это подзатыльник в кадре. Это некий ретро взгляд на армию. Мои родители помнят такую армию. Это не армия-тюрьма, а школа для воспитания мужчин. У нас чуть- чуть не реальная жизнь в сериале, у нас сказка с примесью романтики. Мы сознательно отказываемся от вещей высмеивающих армию, от характеристик которые бы принижали военных. Основная задача, которая стояла перед артистами, сделать своих персонажей максимально обаятельными. Некоторые даже шутят, что мы снимаем кино по заказу министерства обороны. Актер Борис Щербаков о "Солдатах" и жизни: Мне очень нравится мой персонаж и очень нравится сценарий. Здесь впервые в моей практике мне ничего не надо переписывать по сценарию. Очень четко выписан мой персонаж. Он у меня прямо встал перед глазами. Сам я не служил, но положа руку на сердце, сейчас я об этом жалею. Нет, когда Олег Николаевич Ефремов освободил меня молодого актера от армии я был просто счастлив, но сейчас по прошествии многих лет я понимаю, что может быть я что-то упустил хорошего. Мне так кажется, что те ребята, которые отслужили и вместе прошли какие-то серьезные испытания, остаются друзьями на всю жизнь. У меня, к сожалению, очень мало настоящих друзей, может быть, еще и потому, что я не служил в армии.

 
GRiDxPando4kaДата: Суббота, 26.09.2009, 18:05 | Сообщение # 6
Группа: Забанен
Сообщений: 50
Статус: :-(
Ненавижу кадетов.... наверно из за пафосности актеров в реальной жизни..... dry

солдаты рулят, как то был период когда у нас их до 5-ти утра показывали) дак от ТВ вообще оторваться не могла)) happy
wink

эм.... я как то не понимаю, тут только инфу про сериалы выкладывают или и обсуждения приветствуются? просто пока что ничего такого не наблюдаю)
ну если оффтоп то сорри))) надо ж как то по нагружать модеров tongue tongue tongue tongue


Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так.
Но от этого никак
Ее изменится дурак

^_^ :D :D
 
BAPEHKAДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: :-(
Кадетство рулит, а Ранетки отдыхают!!!

Knockout Racer
Drive on Logitech Dual Action Gamepad
Speed is in my heart

 
GMS™[XXX]®Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:52 | Сообщение # 8
Группа: Зам Админа
Сообщений: 192
Статус: :-(
Букиных можно на досуге посмотреть,а Кадетство или Ранетки нах ,не тот возраст чтоб х***ю эту смотреть.



 
[Psychopath]Дата: Среда, 04.11.2009, 19:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: :-(
Quote (|GMS|xBAPEHKA)
Кадетство рулит, а Ранетки отдыхают!!!

happy братан класс сказал cool
 
[Immortal]1Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:47 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: :-(
Quote (B@WM@4NiK)
Сериал "Счастливы вместе"

ну норм так над блондинкой поржать biggrin



3JIOCTHbIu a.k.a Immortal a.k.a AK-47
 
GFSx0259Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:43 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Статус: :-(
Quote (EDRx|Immortal|1)
поржать

ага
Quote (GRiDxPando4ka)
наверно из за пафосности актеров в реальной жизни.....

Вот вот... поэтому никого не буду поддерживать...
А ранетки вообще смотрел когда-то


 
TejДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:18 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: :-(
Я Унифер почти каждый день смотрю, ну а Букиных иногда токо wink


 
M1NGДата: Пятница, 14.05.2010, 16:35 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 412
Статус: :-(
ренетки зебест biggrin biggrin



 
SNAKEДата: Среда, 18.08.2010, 21:26 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1172
Статус: :-(
Quote
ренетки зебест

Добавлено (08.08.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Ещё Ещё "Курсанты" нечего!

Добавлено (18.08.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Счастливы всместе зе бест

Добавлено (18.08.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Солдаты

Добавлено (18.08.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Кадеты отпад

Добавлено (18.08.2010, 21:25)
---------------------------------------------

Добавлено (18.08.2010, 21:25)
---------------------------------------------
cool

Добавлено (18.08.2010, 21:25)
---------------------------------------------
P.S

Добавлено (18.08.2010, 21:26)
---------------------------------------------
в букиных гендос любит как я сиськи



Есле в некоторые моменты ты сам себя не пугаеш,значит ты недостаточно стараешся.
 
GMSxV1PERДата: Вторник, 18.01.2011, 16:36 | Сообщение # 15
Группа: GENERAL MOTORS
Сообщений: 1202
Статус: :-(
да универ,счастливы вместе коры жесть

Реальные пацаны тоже тема


 
Форум » В ногу со временем... » Киноиндустрия » Сериалы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


06:21
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом