Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Bananza(30), IZAK(34), Happy(33), MoraN(33)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GMSxGTR, GMSxBOPOH  
Форум » NEED 4 SPEED » NFS Most Wanted » Pad & Wheel vs Klava (рули и пады)
Pad & Wheel vs Klava
John_CenaДата: Пятница, 20.03.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: :-(
Да что там и говорить, давно не секрет, что руль - главное оружие на дорогах МВ, и если ты на клаве то не стоит удивляться тому, если на твей вызубренную трассе на зубок ты про*бываешь какому-то челу на руле dry




 
MANGOДата: Суббота, 21.03.2009, 00:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: :-(
на клаве проще ехать, но настоящее удовольствие можно получить только на руле, и хрен потом на клаву пересядешь smile



 
MasonДата: Четверг, 26.03.2009, 12:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: :-(
на это удовольствие от руля еще деньжат вначале заработать надо biggrin

Езди не ради победы...а ради УДОВОЛЬСТВИЯ
Не стоит недооценивать своих соперников...
Колёсами по трассе, как крыльями по небу...
 
MANGOДата: Четверг, 26.03.2009, 23:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: :-(
Quote (Mason)
на это удовольствие от руля еще деньжат вначале заработать надо

Ага, сделай себе подарок wink




 
BUXPbДата: Пятница, 27.03.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Статус: :-(
когда нить это событие произойдет и будем мы все на рулях и падах) Вот будет супер время! Тока главное научитца..

Last Knockout Racer of Knockout Racers Team


Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
[FEAR]_PsychoДата: Среда, 08.04.2009, 17:10 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Всю жизнь хотел на руле попробовать!!! Так и не представился случай... (и пох... когда говорят что на нём заносит) Просто бабки на др. всегда улетают,всё купить не могу... angry

 
DENVERДата: Пятница, 15.05.2009, 17:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: :-(
А у меня в руле шестерёнка сломалась и теперь искать надо но никак не могу найти А так я чуть чуть хуже на руле играю чем на клаве





 
CRRxAKELLAДата: Суббота, 13.06.2009, 23:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: :-(
смотря какой руль еще.с LOGITECH MOMO and LOGITECH G-25 проблем и трудностей вообще не бывает.чем дороже,тем лучше! cool

люблю нфс
 
DukattiДата: Среда, 17.06.2009, 20:47 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: :-(
все же не думал,что на руле настолько удобней ездить...что ж...придется добиваться всего на клаве-руль я все равно не куплю..хотя,никто случайно не знает,на геймпаде удобней чем на клаве ирать?

Ducati
 
[FEAR]_PsychoДата: Четверг, 18.06.2009, 04:19 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Quote (GMSxDukatti)
на геймпаде удобней

Кому как! Говорят на нём есть несколько моментов,из-за чего клава уступает паду.


 
DUDEДата: Суббота, 08.08.2009, 20:57 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: :-(
Вот я раньше на клаве ездил, а недавно пересел на руль, так что могу сравнить ощущения. Всетаки у клавы есть одно преимущество перед рулем - на ней легче проходить резкие повороты, тк выворачивать руль на полную не всегда получается быстро, и тем более поворачивать его обратно на исходное положение, а на клаве просто нажал и отпустил клавишу. Ну а обычные повороты проходить легче на руле тк ты контролируеш угол поворота и педаль газа.

Добавлено (08.08.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Ну а на счет того что на руле у тебя мега-преимущество, то тут я хз. На данный момент я гоняю на руле хуже чем раньше гонял на клаве.





 
GFSx0259Дата: Суббота, 08.08.2009, 21:23 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Статус: :-(
Клавиатура, есть пад но на нём не могу)))))))))))))))



 
GenesisДата: Среда, 16.09.2009, 13:44 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: :-(
Играл все время на клаве, решил попробовать пад. Одолжил у знакомого Logitech WingMan Dual Action, прошел MW на нем, привыкал не очень долго. В приципе неплохо, сложней показалось в крутых поворотах. Но это скорее всего дело практики. Через 3 недели пад пришлось вернуть, так, что результатов особых не добился. Пробовал у знакомого поездить на руле Logitech WingMan Formula Force EX, 30 минут издевался, по прямой еще ничего, а в поворотах по стенкам. Короче, я понял, что на всем надо учиться с самого начала и практически то же время что и на предыдущем девайсе. Возможно месяцы ежедневных тренировок. Пока остаюсь на клаве smile

Если обходить грабли стороной, то не получишь удовольствия от приобретения драгоценного опыта.




 
[FEAR]_PsychoДата: Среда, 16.09.2009, 14:06 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 557
Статус: :-(
Quote (Genesis)
что на всем надо учиться с самого начала и практически то же время что и на предыдущем девайсе. Возможно месяцы ежедневных тренировок

+1
Пересев на руль с клавы я ощутил ох****ую разницу... Терь тренюсь как сумашедший чтоб хоть чуть чуть свой уровень клавы догнать... Почти всё свободное время езжу... И DUDE прав, резкие повороты (на спринтах к примеру) на руле это полный ппс... Но вот на Периметре и Питере(там где не надо тормозить) превосходство руля уже ощутимо.... А так вообще на нём куда интереснее и прикольнее ездить чем на клаве smile


 
GMS™[XXX]®Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:18 | Сообщение # 15
Группа: Зам Админа
Сообщений: 192
Статус: :-(
Есть пад месяц наверно тренировался приемущества конечно есть но незначительные кое где лучше пад где то клава ,но всёравно пересел щас на клаву .



 
Форум » NEED 4 SPEED » NFS Most Wanted » Pad & Wheel vs Klava (рули и пады)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


19:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом