Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини Чат

Наш опрос
Обзор в игре
1. От капота
2. Дальний
3. Ближний
4. От Бампера
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 166


Друзья сайта

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 10
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наша Кнопка




 Added:John_Cena
video_promo


Первое видео интервью, представленное, как обычно, игровым порталом GameTrailers, предлагает рассказ об игре вцелом и демонстрацию основных прелестей игрового процесса.

Смотреть в качестве HD

Смотреть в качестве SD

Приятного просмотра!

05.03.2009
      Просмотров: 636 | (2)

 Added:John_Cena

В последние несколько недель журналистов и представителей игрового сообщества приглашали в разные офисы EA по всему миру и предлагали им сделать пробный заезд в Need for Speed SHIFT. Обычно мы делаем это позже, устраиваем большую презентацию и все прочее - но теперь стало ясно: прятать SHIFT от наших компьютерных гонщиков просто немыслимо, так что оставалось только разослать приглашения... Опробовав игру в деле, все приглашенные заявили, что они по-настоящему впечатлены; с особенным энтузиазмом на эту презентацию откликнулся журнал GamePro. Да вы и сами можете в этом убедиться, перечитав цитату, с которой начался рассказ.

GP-title


Дальше в статье говорится: "Создатели Need for Speed SHIFT отбросили все аркадные элементы предыдущих игр серии - и не собираются к ним возвращаться. Никаких ускорений, никаких замедлений и "никаких копов и граб ... Читать дальше »
05.03.2009
      Просмотров: 602 | (0)

 Added:John_Cena

Впервые в истории EA Black Box подключает стороннюю компанию к созданию игры серии Need for Speed на стадии разработки. Поскольку это станет лишь первой вашей встречей с новой командой разработчиков, мы попросили руководителя команды, Ian Bell, представить ее вам. Итак, слушайте и не говорите, что не слышали: с вами Slightly Mad Studios!

SMS_Logo


"Для начала, хочу сказать, что мы просто в восторге от того, что работаем с этим проектом. Need for Speed - это просто мировая серия игр во всех смыслах слова. Я так скажу: изо всех гоночных игр именно она доставила мне самые богатые и яркие переживания, так что мы прилагаем все усилия, чтобы держать марку.

Мы полностью выкладываемся, чтобы внести в Need for Speed Shift передовые технические разработки, создать реалистичную атмосферу гонок, достичь высшего качества, - и ... Читать дальше »
05.03.2009
      Просмотров: 578 | (0)

 Added:John_Cena

Когда покровы тайны были сорваны и грядущий проект Need for Speed SHIFT предстал во всем своем блеске, я обратился к Джессу Эбни, игровому продюсеру и экс-звезде серии Need for Speed. Перед нашей беседой я просмотрел все вопросы, присланные мне игроками, и выбрал самые популярные из них.

111


Первым делом я спросил Джесса, сколько времени уже идет работа над этим проектом. Перед тем как ответить на этот вопрос, мой собеседник решил немного рассказать об основной команде разработчиков Slightly Mad Studios: "Эти ребята (SMS) просто одержимы автомобилями. Благодаря такой особенности, с ними очень легко сотрудничать. Они по собственной инициативе взялись за разработку "движка" нового поколения, вместе с Патриком (Patric Soderland, сооснователь DICE) работают над уникальными элементами дизайна и вообще вкладывают в этот проект всю свою страсть". ... Читать дальше »
05.03.2009
      Просмотров: 622 | (0)
Время

Форма входа
Wanted
Гость

Вы вошли как:
Гость
Группа:
Гости
Пол:
Ты здесь: -й день
Ты пользователь № 0

Личных сообщений:

[ Список пользователей ]

Ваш Ip: 18.117.182.179
[ Управление профилем ]

Music
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня к нам заехали: