Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини Чат

Наш опрос
Какой NFS вы больше всего ждете?
1. NFS World Online
2. Все жду
3. Надеюсь на неизвестный NFS
4. NFS Shift
5. Никакой не жду
6. NFS Nitro
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 647


Друзья сайта

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 10
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Наша Кнопка




 Added:John_Cena
video_promo


Первое видео интервью, представленное, как обычно, игровым порталом GameTrailers, предлагает рассказ об игре вцелом и демонстрацию основных прелестей игрового процесса.

Смотреть в качестве HD

Смотреть в качестве SD

Приятного просмотра!

05.03.2009
      Просмотров: 636 | (2)

 Added:John_Cena

В последние несколько недель журналистов и представителей игрового сообщества приглашали в разные офисы EA по всему миру и предлагали им сделать пробный заезд в Need for Speed SHIFT. Обычно мы делаем это позже, устраиваем большую презентацию и все прочее - но теперь стало ясно: прятать SHIFT от наших компьютерных гонщиков просто немыслимо, так что оставалось только разослать приглашения... Опробовав игру в деле, все приглашенные заявили, что они по-настоящему впечатлены; с особенным энтузиазмом на эту презентацию откликнулся журнал GamePro. Да вы и сами можете в этом убедиться, перечитав цитату, с которой начался рассказ.

GP-title


Дальше в статье говорится: "Создатели Need for Speed SHIFT отбросили все аркадные элементы предыдущих игр серии - и не собираются к ним возвращаться. Никаких ускорений, никаких замедлений и "никаких копов и граб ... Читать дальше »
05.03.2009
      Просмотров: 602 | (0)

 Added:John_Cena

Впервые в истории EA Black Box подключает стороннюю компанию к созданию игры серии Need for Speed на стадии разработки. Поскольку это станет лишь первой вашей встречей с новой командой разработчиков, мы попросили руководителя команды, Ian Bell, представить ее вам. Итак, слушайте и не говорите, что не слышали: с вами Slightly Mad Studios!

SMS_Logo


"Для начала, хочу сказать, что мы просто в восторге от того, что работаем с этим проектом. Need for Speed - это просто мировая серия игр во всех смыслах слова. Я так скажу: изо всех гоночных игр именно она доставила мне самые богатые и яркие переживания, так что мы прилагаем все усилия, чтобы держать марку.

Мы полностью выкладываемся, чтобы внести в Need for Speed Shift передовые технические разработки, создать реалистичную атмосферу гонок, достичь высшего качества, - и ... Читать дальше »
05.03.2009
      Просмотров: 578 | (0)

 Added:John_Cena

Когда покровы тайны были сорваны и грядущий проект Need for Speed SHIFT предстал во всем своем блеске, я обратился к Джессу Эбни, игровому продюсеру и экс-звезде серии Need for Speed. Перед нашей беседой я просмотрел все вопросы, присланные мне игроками, и выбрал самые популярные из них.

111


Первым делом я спросил Джесса, сколько времени уже идет работа над этим проектом. Перед тем как ответить на этот вопрос, мой собеседник решил немного рассказать об основной команде разработчиков Slightly Mad Studios: "Эти ребята (SMS) просто одержимы автомобилями. Благодаря такой особенности, с ними очень легко сотрудничать. Они по собственной инициативе взялись за разработку "движка" нового поколения, вместе с Патриком (Patric Soderland, сооснователь DICE) работают над уникальными элементами дизайна и вообще вкладывают в этот проект всю свою страсть". ... Читать дальше »
05.03.2009
      Просмотров: 622 | (0)

 Added:John_Cena
Subaru Impreza OPEN championship
Subaru Impreza WRX

В эту пятницу состоится чемпионат Subaru Impreza NFS MW. Подробности тут

02.03.2009
      Просмотров: 637 | (3)

 Added:John_Cena
NEED 4 SPEED



27.02.2009
      Просмотров: 562 | (0)

 Added:John_Cena

Когда мы со Скоттом обсуждали ответы на ваши вопросы, я спросил его, не сможет ли он предоставить нам еще несколько снимков экрана из World Online. Сейчас игра находится на ранней стадии разработки, показывать особенно нечего, но одним снимком Скотт все же решил поделиться.

Когда он прислал мне этот снимок, я попросил его подробнее рассказать о том, что на нем изображено. Он с радостью согласился. “Ключевой момент концепции NFS World Online - это интерфейс, созданный с нуля с учетом всех особенностей архитектуры PC. Вместо привычного консольного интерфейса мы решили сделать модульную систему, настраиваемую пользователем. Благодаря этой системе игрок сможет сам выбирать, какие элементы интерфейса он хочет видеть в ... Читать дальше »

27.02.2009
      Просмотров: 637 | (4)

 Added:John_Cena

После того как несколько недель назад мы анонсировали три новые игры из серии Need for Speed, мой почтовый ящик оказался буквально забит вопросами игроков. Наиболее популярные из них я решил задать разработчикам каждой из игр. Первый на очереди - Скотт Хеншоу (Scott Henshaw). Будучи продюсером, отвечающим за разработку NFS со стороны Black Box, он лучше других сможет ответить на ваши вопросы.

-"Что такое NFS World Online?"
-"Это целый мир, в котором сочетаются лучшие элементы всех игр серии Need for Speed. Игроки смогут исследовать его, участвовать в гонках и крупномасштабных погонях на самой большой игровой территории за всю историю Need for Speed."

-"Чем эта игра отличается от других продуктов серии Need for Speed?"
-"Она больше, предназначена только для PC и совершенно бесплатна как для загрузки, так и ... Читать дальше »

27.02.2009
      Просмотров: 637 | (3)

 Added:John_Cena

Скриншот Need For Speed Shift

Уже более 15 лет игра Need for Speed пользуется популярностью, став неотъемлемой частью жизни многих людей. Споры о том, какая версия лучше не умолкают ни на минуту. В последнее время после выхода Need for Speed Pro Street и Need for Speed Undercover старые поклонники игры много сетовали на то, что игра перестала быть именно автосимулятором и превратилась в аркаду по завоевыванию очков и пр ... Читать дальше »

27.02.2009
      Просмотров: 683 | (0)

 Added:John_Cena
Открылся официальный веб сайт Need for Speed World Online.



27.02.2009
      Просмотров: 656 | (0)
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 »
Время

Форма входа
Wanted
Гость

Вы вошли как:
Гость
Группа:
Гости
Пол:
Ты здесь: -й день
Ты пользователь № 0

Личных сообщений:

[ Список пользователей ]

Ваш Ip: 18.218.127.141
[ Управление профилем ]

Music
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня к нам заехали: